худле-hudlle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

худле-hudlle

субъективный виртуальный журнал hudlle
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной

Перейти вниз 
+2
насекомусс
svetka-марина
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
svetka-марина

svetka-марина


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-03-14

Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Empty
СообщениеТема: Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной   Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Icon_minitimeСр Мар 17, 2010 9:42 pm

меня как женщину эта тема интересует. это возможно? что испытывают мужчины?
Вернуться к началу Перейти вниз
насекомусс

насекомусс


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 55
Откуда : уфа

Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной   Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 6:10 am

svetka пустилась во все тяжкие на новом форуме)))

если по теме - то оргазм конечно отличается - точнее отличается само удовольствие от процесса Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Icon_rolleyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nasekomuss.narod.ru
svetka-марина

svetka-марина


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-03-14

Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной   Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 10:36 am

провожу исследования)))

Анус
Близость к простате и высокая концентрация чувствительных нервных окончаний делает анус выраженной эрогенной зоной, в чем многие мужчины — как гомосексуалисты, так и гетеросексуалы, — убедились на опыте. Многие считают анус «грязным» и поэтому «неестественным» для сексуальной стимуляции. Конечно, необходимо убедиться, что анус чист, прежде чем допускать контакт, а также хорошо мыть все то (например палец), что использовалось для анальной стимуляции, прежде чем применять его для вагинальной, — во избежание бактериального заражения. Но все же остается непонятным, почему он так чувствителен к сексуальной стимуляции, если она «неестественна». Многие гетеросексуальные мужчины беспокоятся, что если они позволят себе такое удовольствие, как стимуляция своего ануса, то станут, или уже становятся, гомосексуалистами; однако нет никаких подтверждений связи между анальной чувствительностью и гомосексуальностью. Гомосексуальность — это сексуальная ориентация, а не просто сексуальная практика. Многие гомосексуалисты с удовольствием стимулируют свой анус, но это же делают и многие нормальные мужчины.

Мантэк Чиа, Дуглас Абрамс Арава
ДАОССКИЕ СЕКРЕТЫ ЛЮБВИ
Сексуальные секреты, которые следует знать каждому мужчине
Вернуться к началу Перейти вниз
Grosse

Grosse


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-03-28

Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной   Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Icon_minitimeПн Мар 29, 2010 7:43 am

Надо долго и мощно, короче.. не всякая женщина сможет физически. А так возможно, зона эрогенная.. было бы у дяденьки желание и поменьше комплексов, то даже потом будет трудно склонить к чему-то другому. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
svetka-марина

svetka-марина


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-03-14

Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной   Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Icon_minitimeВт Мар 30, 2010 7:21 pm

Grosse пишет:
Надо долго и мощно, короче.. не всякая женщина сможет физически. А так возможно, зона эрогенная.. было бы у дяденьки желание и поменьше комплексов, то даже потом будет трудно склонить к чему-то другому. bounce

секс - это одно из последних прибежищ творчества. мир стал таким скушным и регламентированым, что только в сексе люди могут себя проявлять живыми. могут друг другу доверять, экспериментировать... ну я так ощущаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grosse

Grosse


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-03-28

Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной   Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 7:38 am

Вполне.. нужно человекам только достаточно сблизиться, чтобы их секс сам не был регламентированым, какой-нибудь линией классово-революционнной целесообразности или замыслом божьем, или государственной программой "секс в темноте 2011".
Вернуться к началу Перейти вниз
svetka-марина

svetka-марина


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-03-14

Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной   Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 3:40 pm

понимаешь, когда люди обнимаются, голые - они обо всем забывают.. ну у меня по крайней мере так
Вернуться к началу Перейти вниз
Grosse

Grosse


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-03-28

Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной   Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Icon_minitimeПн Июл 26, 2010 9:12 am

Между очередными обниманиями с людьми могут возникнуть вещи, которые воспрепятсвуют их забыванию обо всем. Чтобы это не случалось, должны отсохнуть языки у людей, которые очерняют какие-либо проявления человеческой сексуальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetka-марина

svetka-марина


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-03-14

Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной   Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 11:17 am

я счас читаю книгу "Путь Волшебника" Дипака Чопры. там есть такая хорошая фраза

Цитата :
Если вы спокойно понаблюдаете за своим умом, то обнаружите, что он полон невероятно перемешанных сигналов. Мы настолько заняты исполнением самых различных ролей - опекуна, кормильца, отца, матери, ребенка, - что не можем найти времени для того, чтобы определить, кто же мы есть на самом деле.

уметь отключать свой Мозг - это одна из самых интересных задач для человека.
Мир открывается во все своей красоте, не заслоненный личными эмоциями и страхами...



Вернуться к началу Перейти вниз
Пьер

Пьер


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : h

Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной   Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 5:50 am

лучше выразится немного подругому:
заставить мозг (или чего там) не отключаться а работать на другом диапазоне волн.
Он ведь всегда работает, даже во сне (имеется ввиду активная фаза, а не потеря сознания, называемая почему-то тоже "сном").
Только непонятно причём здесь ебля страпоном в жопу..
?


ещё один дополнительный сигнал в мозг:
http://habrahabr.ru/blogs/copyright/106663/



Вернуться к началу Перейти вниз
Пьер

Пьер


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : h

Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной   Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 11:41 am

Цитата :
секс - это одно из последних прибежищ творчества. мир стал таким скушным и регламентированым, что только в сексе люди могут себя проявлять живыми. могут друг другу доверять, экспериментировать...
чёт не понятно какие ещё прибежища?

судя по содержанию тематических роликов инете (про всякие там секс-штучки, которые можо встреттиь у блоггеров) и окружающей пропаганде- всё натянуто, уныло и рутинно, в том числе и гомосекство. Связать дао с еблей - это конечно теперь каждый желающий может и написать пару книг , издать их переиздавать по всему миру (как Харла Маркса и Фрейда). Народу всё больше нравится когда так всё раскладывается .
pig
Щас ни один блокбастер без этоц тематики не обходится.


Последний раз редактировалось: Пьер (Пт Окт 29, 2010 11:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grosse

Grosse


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-03-28

Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной   Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 11:46 am

Мракобесие в наши дни еще тянется длиной липкой соплей.. в основном в очернении сексуальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пьер

Пьер


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : h

Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Empty
СообщениеТема: КАК СОЗДАВАЛСЯ «ЧАС БЫКА» (БЕСЕДА С ИВАНОМ ЕФРЕМОВЫМ)   Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 12:07 pm

В №1-4 нашего журнала был опубликован новый роман выдающегося советского
писателя фантаста Ивана Ефремова — « Чac Быка»
Наш корреспондент побывал у Ивана Антоновича Ефремова и попросил писателя
ответить на ряд вопросов

ВОПРОС. В предисловии к роману «Час Быка» вы говорите, что это произведение «явилось неожиданностью» для вас самого Как же возникла идея романах
ОТВЕТ. Да, я собирался писать историческую повесть и популярную книгу по палеонтологии, однако работа над романом отодвинула все на задний план. Нас, фантастов, отличает от писателей других жанров даже то, как зарождается идея будущего романа или повести Часто приходится слышать признания, эрочто толчком к созданию произведения писателю послужил какой то образ, какие то жизненные ситуации,даже просто возникшая вдруг деталь И наверное,это так и есть. Нам, фантастам, в этом смысле гораздо труднее Наш «реальный предмет» мы можем увидеть лишь в воображении Ибо всегда это будущее, иногда безмерно удаленное от сегодняшнего дня. Поэтому для нас толчком к созданию того или другого
произведения всегда служит долгое и пристальное размышление над основными тенденциями развития различных общественных структур в мире
Я признаю только такой, глубокий подход к жанру научной фантастики. Если начинающий писатель садится за стол лишь потому, что ему захотелось вдруг пофантазировать, а фантазировать, он полагает,легко, ибо де нет никакого контроля, у такого «писателя» получится не фантастика, а пустое фантазерство, досужий вымысел, далекий от литературы. Я убежден, что уже сегодня мы можем представить себе, какими путями будет
развиваться общество в далеком будущем. Писатели фантасты по разному подходят к решению этой главной проблемы будущего. И наверное, первым толчком к написанию «Часа Быка» послужило желание поспорить, возразить некоторым авторам современных «антиутопий», романов
предупреждений Это желание возникло у меня давно, в начале шестидесятых годов. Я обнаружил тенденцию в нашей научной фантастике (не говорю уже о зарубежной!) - рассматривать будущее в мрачных красках грядущих катастроф, неудач и неожиданностей,преимущественно неприятных
Конечно, и о трудностях, о неудачах, даже о возможных катастрофах надо писать . Но при этом писатель обязан показать выход из грозных ловушек, которые будущее готовит для человечества. А у авторов «антиутопий» выхода то никакого мет Все или фатально, или подчинено прорвавшимся диким, животным инстинктам человека. Тут надо сказать вполне определённо, что большинство западных писателей фантастов идет от Фрейда. Его учение — это их базис, основа, платформа, с которой они стартуют в литературу И получается пропаганда все тех же фрейдистских идей о
неизбежной победе зооинстинктов человека над всем социальным, разумным, прогрессивным Отсюда отрицание возможности построения высшего,
коммунистического общества, «предсказание» извечной борьбы или грызни между людьми, которые погрязли в звериных,эгоистических, половых инстинктах Наши молодые литераторы, пробующие свои силы в жанре научной фантастики, едва ли знакомы настолько глубоко с учением Фрейда, чтобы умело бороться с ним. К сожалению, зачастую они безоружны, ибо нет у нac достаточно полных психологических трудов, критически рассматривавших бы фрейдизм Тут у нас огромный пробел в психологии Таким образом, молодые литераторы оказались как бы
застигнутыми врасплох тем огромным потоком зарубежной научной фантастики, основанной нa учении Фрейда, которая хлынула к нам с конца пятидесятых годов. Влияние ее нa молодые умы было бесспорным. В результате воспринималась лишь внешняя сторона, лишь видимость глубокого подхода к проблемам будущего. Рождались невольные подражания, так как многие авторы зарубежных «антиутопий» — весьма
талантливые писатели. У наших некоторых молодых подражания возникали, видимо, из желания уйти от тех розовеньких утопий, в которых счастливое коммунистическое общество изображалось достигнутым как бы само собой, люди эпохи всеобщего, всепланетного
коммунизма получались наделенными едва ли нe худшими недостатками, чем мы, их несовершенные предки, — эти неуравновешенные, невежливые, болтливые и плоскоиронические герои будущего оказывались очень похожи нa скверно воспитанных бездельников современности
Мне уже тогда, в начале шестидесятых годов, представлялось необходимым что то противопоставить всем подобным утопиям, равно как и «антиутопиям». Надо было опровергнуть несколько главных тезисов современных фрейдистов, которые, то есть тезисы, получили распространение в западной литературе Они гласят человек должен иметь свое жизненное пространство, и он его инстинктивно охраняет, человек в основе
своей нe земледелец, а охотник, бродяга и убийца, инстинкт разрушения в человеке. Однако я бы не сказал, что первоначальный замысел претерпел у меня значительные изменения. В смысле идеи, основных линий романа все осталось так, как и было задумано с самого начала. Изменились лишь отдельные ситуации, персонажи, которые хотели жить по своему, развиваться,следуя логике своего характера Например, по первоначальному замыслу главной героиней романа должна была быть Чеди Даан. Но затем Чеди не смогла выдержать той психологической и идейной нагрузки, которая все возрастала по мере создания, углубления романа Чеди Даан постепенно отодвигалась на задний план, а носителем всех моих основных мыслей, моих чувств в этом романе становилась Фай Родис. Должен заметить, что и в вопросе о том, претерпевает ли первоначальный замысел
значительные изменения, писатели фантасты отличаются от других Мы знаем случаи, когда известные романисты признавались, что первоначальный замысел был один, а написал он совсем другое, и от замысла почти ничего не осталось.У меня такого никогда быть не может . Потому что специфика научной фантастики заставляет с самого начала совершенно точно определить себе предмет исследования Я только тогда сажусь за стол, когда весь будущий роман сложился в голове.

ВОПРОС. Ощущаете ли вы во время литературной работы влияние событий в мире?
Как это сказалось на романе « Чac Быка»?
ОТВЕТ. Безусловно, события в мире оказывают сильное влияние И в « Чace Быка» это сказалось особенно.
В начале шестидесятых годов я побывал в Китае Уже тогда мне бросились в глаза националистические тенденции, которые получили развитие сейчас. Обожествление «великого кормчего», желание держать народ в невежестве, в незнании того, что происходит в мире, и лишь заставлять тупо заучивать цитаты из «трудов» «председателя», отношение к народу как к «чистому листу бумаги», на котором можно все, что угодно, «написать», — это, разумеется, не могло не отразиться на замысле романа Вот и получилось, что планета Торманс в общественном отношении выглядела государством, выросшим как бы на слиянии того, чтo представляют собой современные США и современный Китай Конечно, надо отдавать себе отчет в том, что я, как писатель, как фантаст, постарался представить весьма отдаленное будущее. Общественный уклад жизни на планете Торманс ни в коей мере нельзя сравнивать с тем, чтo мы имеем сегодня на Земле. Я писал не памфлет.Вообще влияние международных событий неминуемо ощущают все фантасты, ибо мы прежде всего стараемся увидеть, каким будет общество далекого будущего. Изучение космического пространства пока на девяносто процентов приносит успех. Досадные неудачи были вызваны какими то побочными явлениями, земными техническими неполадками, а не «силами космоса», с которыми, по утверждению авторов «антиутопий», человеку де тягаться не под силу.

ВОПРОС. Составляете ли вы предварительный план романах С чего вы начинаете
работать над романом?
ОТВЕТ. Обязательно составляю план Без предварительной большой работы над
планом мной не написан ни один роман
Но и к составлению плана я подхожу постепенно Ибо сразу трудно охватить,
предусмотреть все возможные линии,сюжетные повороты, фабульные ходы Сначала на
листе бумаги я записываю очень краткий конспект, основную идею будущего романа О
романе « Чac Быка» эта запись выглядела так «Люди будущего нашей Земли,
выращенные в период многовекового существования высшей, коммунистической формы
общества, и контраст между ними и такими же землянами, Но сформировавшимися в
угнетении и тирании олигархического строя иной планеты»
Затем я завожу специальную тетрадь с пометкой «Ч Б » — « Чac Быка», ибо
одновременно работаю и над другими произведениями, имею тетради с другими
пометками Теперь наступают дни раздумий Процесс перехода от первоначальной, что
ли, заявки к более оформленному замыслу долог и незаметен В тетрадь с пометкой «Ч
Б» заносятся какие то мысли, факты, заметки, возможные сюжетные ходы, отдельные
фразы, детали, имена, названия, предметы — словом, все, что может сгодиться
Постепенно тетрадь пухнет от записей Я их перечитываю и могу уже как бы
возвести определенные столбы, опору будущего сюжета Затем я пишу второй конспект,
который гораздо шире первого Это сюжетный конспект К нему добавляются наметки
будущей фабулы, отдельные картины, целые абзацы, наметки характеров героев и т д
Из сопоставления первого и второго конспектов можно строить план Но и это еще
не тот рабочий план, которым я буду руководствоваться в дальнейшем Это только план
поэтапного развития идей в произведении Я считаю, что для романиста такой план
особенно важен Здесь представляется возможность хорошо обдумать ступени той
«лестницы», по которой писатель собирается повести своих героев
И надо, чтобы все ступени были прочны, ни одна из них не шаталась, не было бы
провалов Прослеживая развитие идей, я как бы цементирую основу будущего романа,
фундамент, на котором будет построено здание
И только после этого я Веоее возвращаюсь ко всем моим записям, касающимся «Ч
.Б.», и на основе всего накопленного составляю развернутый рабочий план
Однако это все же голый скелет Здесь нет еще ни кусочка плоти. Впереди непочатый край работы, все самое трудное впереди.
ВОПРОС. Определенно ли знаете вы в начале работы, чем закончится романа
Видите ли вы последнюю главу романах?
ОТВЕТ. Да, я знаю вполне определенно, чем закончится роман. Вижу и последнюю
главу. Мне это всегда ясно. И всегда мои романы заканчиваются именно так, как я и
предполагал. Для меня здесь не бывает никаких неожиданностей.
Линии отдельных героев фабульно могут измениться, как это имело место с Чеди
Даан и Фай Родис, но сюжетно герои,их судьбы не меняются
И здесь, мне думается, уместно будет заметить, что именно эта сторона работы-
неумение заранее видеть конец, непродуманность, неясность — особенно характерна
для молодых, начинающих фантастов Иногда их «фантазия» убегает так далеко, уводит
в такие дебри, что авторы сами приходят в ужас, как выбраться, как свести концы c
концами И это вовсе не потому происходит, что герои будто бы «сами живут». Ничего
подобного. В таком несовершенном произведении и герои — схемы Все беды тут
происходят от неумения заранее увидеть конечную цель своего повествования
Вот почему молодым писателям, пробующим себя в жанре научной фантастики,
надо научиться заранее обдумывать все повествование и, может быть, даже начинать с
конца, пробовать написать последнюю главу Тогда прояснится и середина и начало
К такому убеждению я пришел из собственного многолетнего опыта
Кстати, Лев Толстой именно так и начинал работу над многими своими романами
Сначала он писал последнюю главу или середину А Достоевский долго мучился над
планами Многие писатели не начинают писать, пока не услышат даже звучания
последней фразы своего произведения
Когда я садился писать первую главу «Часа Быка», я, пожалуй, мог бы тогда же
написать и последнюю.
ВОПРОС. Хотелось бы знать о специфике работы над созданием образов героев
романа?
ОТВЕТ. Герои моих романов во многом отличаются от героев литературных
произведений, отражающих сегодняшний день нашей жизни, даже от героев других
писателей фантастов Прежде всего — это люди очень далекого будущего, это люди
высшей формации многовекового коммунистического общества Они отличаются от нас
своим совершенством во всем.
При создании таких образов трудности очень велики Их гораздо больше, чем при
создании образов наших современников Я не буду говорить о том, как создается образ,
строится характер в художественной литературе вообще, — это должно быть известно
читателю из многочисленных литературоведческих работ.
Но, помимо всего этого обязательного, писатель фантаст, На мой взгляд, должен
внести в образы своих героев черты далекого будущего Герой должен остаться живым,
ощутимым, а не «голубым», не абстрактным.
Вот в чем самая большая трудность.
Некоторые фантасты, например братья Стругацкие у нас, наделяют своих героев
теми же чертами, которые вообще присущи человеку сегодняшнего дня, теми же
положительными чертами, страстями, недостатками И искусственно переносят их в
самое отдаленное будущее Разумеется, делать это легко, для этого даже и не надо быть
писателем фантастом Но поступать так — значит поступать неправильно.
Ведь, несомненно, человек будущего будет во многом отличаться от человека
сегодняшнего дня А предметом литературы всегда был человек. Следовательно,
писатель фантаст обязан прежде всего сказать что то новое, что то свое о человеке
грядущего. Если oн нe может сказать ничего нового,то тут нет и литературы.
Когда я пишу своих героев,я убежден, что эти люди — продукт coвершенно другого
общества. Их горе — нe наше горе, их радости — нe наши радости. Следовательно, они
могут в чём-то показаться непонятными, cтранными, даже неестественными. И я создаю
образы своих героев, исходя из этого.
В моем воображении герои живут, я их воспринимаю, чувствую, хотя знаю, что
иные их поступки вызовут, быть может, некоторое недоумение у читателей. Но без
этого нельзя. Люди будущего, повторяю, будут отличаться от нас. Эта проблема,
проблема создания героев в научно-фантастических произведениях, может решаться
по моему, только так.
В данном случае я говорю о принципе, о подходе, о специфике. Если герои в
чём-то кажутся искусственными, схематическими, абстрактными, в этом, наверное,
сказались недостатки писательского мастерства. Но принцип правилен. Надо на эту
высокую гору лезть, пытаться создать правдивый, высокохудожественный образ
человека далекого будущего, а не подлаживаться, не приспосабливаться, не переносит
ь искусственно человека нынешнего в то далекое время.
Хочу проиллюстрировать свои мысли таким жизненным примером. Мне
приходилось наблюдать, как воспринимали наших людей за границей и как мы
воспринимаем иных иностранцев. Мы люди высшей формации, социалистической. Мы
отрешились от многих старых привычек. Поэтому иностранцам мы кажемся иногда
непонятными, странными. А иностранцы кажутся нам подчас просто чудаками. Нас
разделяют каких нибудь пятьдесят лет. А героев моего романа отделяют от
современного человека многие и многие века существования всеобщего
коммунистического общества.
Вот в чем специфика создания героев романа «Нас Быка»
ВОПРОС. Обычно писатель знает какие то реальные прототипы своих героев
Естественно, у героев «Часа Быка» их нет. На кого же они похожи?
ОТВЕТ. В том смысле, в каком мы говорим о прототипах романа Льва Толстого
«Война и мир» или романа Максима Горького «Мать», у меня ничего подобного быть не
может. Мне приходится героев создавать, моделировать заново. Но какие то отдаленные
прототипы, конечно, есть.
Я ловил себя на том, что отдельные черточки людей мне знакомых начинал
мысленно сопоставлять с чертами тех или иных персонажей задуманного романач
Иногда это помогало ярче, рельефнее представить себе моего героя.
Чаще это происходило так. Я моделирую общую основу, те качества, которыми
должны обладать мои герои. Эта основа накладывается как бы на какой то прототип из
современности, который, на мой взгляд, ближе всего стоит к модели. В результате
сопоставлений, тщательной работы получается герой романа.
В этом отношении я, наверно, стою ближе к тому, как создают героев писатели
романтики. Наши герои имеют много общих черт они всегда деятельно, мужественны,
благородны, они побарывают обстоятельства, а не наоборот. Нужно только суметь
наделить героя конкретными чертами. Но это и есть самое трудное. Если это удается,то
читатель испытывает необыкновенную силу притягательность, магии героя. Он хочет
ему подражать, быть таким же. Влияние таких героев на молодого человека
благотворно, жизненно необходимо, драгоценно.
ВОПРОС. В новом романе особенно интересен образ Фай Родис. Наверное, не
случайно начальником столь ответственной экспедиции вы избрали именно женщину?
ОТВЕТ. Да, не случайно. Ведь задание у экспедиции весьма деликатное И мне
казалось, что для его успешного выполнения более всего подошла бы именно женщина.
По природе своей женщина более тонка, участлива, мягка, она ближе стоит к природе,
нежели мужчина.
Нельзя было сбрасывать со счетов и эмоциональность женщины, ее обаяние,
красоту. И этим она, конечно, сильнее мужчины. Я хотел показать, как эта сторона-
женственность — более всего подействовала при непосредственных контактах с людьми
другого мира. Кроме того, женщина по природе своей более жалостлива. И это тоже я
учитывал, когда создавал образ Фай Родис.
ВОПРОС. Вы более других фантастов касаетесь эротических проблем будущего.
Почему вы это делаете?
ОТВЕТ. Разумеется, не из прихоти. Я это делаю вполне сознательно, обдуманно,
преднамеренно, потому что придаю эротическим проблемам будущего очень важное

значение. У меня в этой области особая система взглядов. К проблемам
взаимоотношения полов, к эротике будущего я отношусь вполне серьёзно.
Мне приходится просматривать зарубежные журналы, проспекты кинокартин. И вот
я заметил, что иллюстрации ко многим фильмам все более и более приближаются к
откровенной порнографии. Изображается не просто красивое обнаженное тело, а
обязательно в какой нибудь соблазнительной позе.
Секс распространился не только в западном кино, он проник в литературу, в
научную фантастику тоже. К сожалению, читая произведения иных молодых авторов,
убеждаешься, как несерьезно, легковесно мыслят они о проблемах взаимоотношений
полов в будущем. Одни пропагандируют отмирание семьи, «свободную любовь», имея в
виду беспорядочные половые связи, другие выступают в роли ханжей, заменяя все
естественные проявления любви одними лишь вздохами.
Когда я работал над этой линией романа, я мысленно обратился к человеческой
истории. И вот о чем я подумал в древнем мире, как известно, существовали гетеры,
известно и об оргиях, которые устраивали римские императоры, но почему же в
произведениях искусства тех времен мы не встречаем пресловутого секса?
Да потому, что искусство творили подлинные художники, настоящие мастера. Они
воплотили в своих бессмертных произведениях различные эротические оттенки,
которые вызывают у зрителя лишь чувство соприкосновения с чем то прекрасным.
Передо мной стояла сложная задача. Я хотел добиться подобного эффекта,
описывая некоторые эротические отношения далекого будущего, когда люди не только
отбросили разные предрассудки, но и многие века совершенствовались в высшей форме
общества.
Например, мне совершенно ясно, что абсолютно нагое женское тело — прекрасное,
совершенное — выглядит куда более скромно, чем кокетливо прикрытое в определенных
местах. Я описал танец нагой Оллы Дез перед многочисленными зрителями: «Легкий
шум послышался из зала дворца Цоам, заглушенный высокими и резкими аккордами,
которым золотистое тело Оллы отвечало в непрерывном токе движения. Менялась
мелодия, становилась почти грозной, и танцовщица оказывалась на черной половине
сцены а затем продолжала танец на фоне серебристой белой ткани Поразительная
гармоничность, полное, немыслимо высокое соответствие танца и музыки, ритма и игры
света и тени захватывало, словно вело на край пропасти, где должен оборваться
невозможно прекрасный сон.
Мне кажется, что здесь я попытался воспеть нечто прекрасное. А в этом состоит
задача писателя.
ВОПРОС. Многие страницы вашего романа проникнуты настоящей поэзией. Видимо, без такого возвышенного поэтического чувства нельзя успешно работать в
жанре научной фантастики?
ОТВЕТ. Мне так всегда казалось. Фантастика, кроме всего прочего, это поэзия
ухода в другой мир, а мир прекрасного будущего Это «магия». А чтобы создать
притягательность в героях, в описаниях каких то картин будущего, каких то сцен, без
поэтического чувства не обойтись.
Поэтому одна лишь холодная рассудочность, один лишь научный подход не
создадут в жанре фантастики нечто действительно высокохудожественное. Писатель
фантаст ищет краски, слова, чтобы передать достаточно правдиво картины далекого
будущего. И если OH владеет поэтическим даром — это его счастье.
Я мечтаю когда нибудь написать роман,сложив его как песню.
ВОПРОС. Правильно ли будет сказать, что ваши произведения рождаются где то на
стыке поэзии и науки?
ОТВЕТ. Не совсем правильно. В науке есть своя поэзия А в поэзии — своя наука. И
граница тут, мне кажется, довольно зыбкая. Если взять мои ранние произведения,
рассказы, то в них главное, основное, быть может, единственное — это наука. Рассказы
о научных открытиях, гипотезах. А вот некоторые критики считают, что и там уже были
поэтические страницы.
Шли годы, и я сам чувствовал, как в моем писательском опыте все большее место
завоевывала эмоциональность, отражение чувств. Теперь меня больше всего волнует
эмоциональная сущность и человека и окружающего мира. Но ведь это неотделимо от
науки, от психологии. Без их знания не понять и человека.
Если же возникает вопрос, что для меня главнее человек или наука, чему я отдаю
предпочтение, живому человеку далекого будущего или самому умному роботу, — то,
конечно, безоговорочно — человеку. Ничто не важно для меня, кроме человека.
Сама по себе наука — абстракция. Поэтому и все рассказы, где действуют лишь
умные машины, абстрактны, их нельзя считать произведениями литературы. Ибо
литература всегда и везде, в любом жанре признает только живые, правдивые
характеры людей.
Все усилия писателя должны быть направлены на достоверный показ человека, его
судьбы. Вот с такой меркой подходил я к созданию образов героев романа. Для меня
прежде всего был важен человек, его новый облик, а не достижения науки и техники
далекого будущего. Человек первичен, а все остальное вторично.

сосканировано со скриншота с какой-то сайта, поэтому попадаются ошибки.


Последний раз редактировалось: Пьер (Пт Окт 29, 2010 12:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grosse

Grosse


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-03-28

Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной   Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 12:10 pm

Цитата :
Изображается не просто красивое обнаженное тело, а
обязательно в какой нибудь соблазнительной позе.
И обязательно половые органы закрыты, как-будто если их увидят люди, которые и так их видели, случится что-то страшное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пьер

Пьер


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : h

Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной   Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 12:18 pm

к концу 1960-х появился роман-предупреждение «Час Быка». Писатель предупреждал о грозящей социальной, экологической и нравственной катастрофе. В книге светлому миру Земли, продолжающему линию «Туманности Андромеды», противостоит мрачная антиутопия планеты Торманс, управляемой олигархией. Распространённое мнение о том, что роман представляет собой карикатуру на СССР, некорректно: хотя писатель отразил тупиковые тенденции развития «реального социализма» (роман был воспринят как «клевета на советскую действительность», изъят из библиотек и запрещён к переизданию), герои романа Ефремова так и не пришли к однозначному выводу, из какого общественного строя возникла олигархия Торманса — из «муравьиного лжесоциализма» или из «гангстеризующегося капитализма»

Лично мне книга понравилась, только слишком уж она как-то политологично "коммунизирована", есть люди (про-западной склонности какой-то - наши либералы-демократы. Среди тех кого встречал лично - знаю только одного человека) которых только при слове СССР или коммунизм - в жопе сразу чешется.
Вернуться к началу Перейти вниз
svtk

svtk


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-08-08

Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной   Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 12:25 pm

Пьер, изложи своими словами - при чем тут Ефремов и все такое...

я завела эту тему потому что столкнулась с такой проблемой - мужчины боятся контактов со своей задницей, так думают что это в них тайная гомосексуальность говорит.

но ведь просто - задница - чувствительное место, нервных окончаний там много, поэтому и наслаждение тоже испытывается... гомосексаулизм тут вообще ни при чем..

А ТЫ ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ СВОИМ ДЛИННЫМ КОПИПЕЙСТОМ - Я НЕ ПОНЯЛА cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Grosse

Grosse


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-03-28

Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной   Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 2:59 pm

Цитата :
но ведь просто - задница - чувствительное место, нервных окончаний там много, поэтому и наслаждение тоже испытывается... гомосексаулизм тут вообще ни при чем..
Стимуляция нервных окончаний задницы мужчины некоторым людям не нра по той же причине, по которой людям, считающих себя "гомонегативистами" не нра гомосексуальность.

Система тут двухступенчатая (поскольку большинству уже давно наплевать на первую ступень, т.к. репродукция - это одно, а секс - это другое, то срабатывает вторая):

1) При стимуляции нервных окончаний задницы мужчины не зачинаются дети.
2) "Как так.. мужику в жопу? o.O бэээ меня ща вырвет". Др. сл. мужыки.. арррг..

Все просто. Современная гомофобия если основана не на первой ступени, то на второй, а когда на первой, то на самом деле на второй, но чтобы подчеркнуть высокодуховные начала здравопацанских убеждений приходится опираться на первую ступень. Первая ступень породила вторую или вторая породила первую не наю, но первая возникла из-за того, что кто-то из авторов духовности был асексуалом, а вторая по причине яростной борьбы самцов за власть в обезьяньих племенах так, что до сих пор не выветрилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пьер

Пьер


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : h

Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной   Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 1:48 pm

Цитата :
Я НЕ ПОНЯЛА

оставлю на свободную интерпретацию.

Цитата :
но ведь просто - задница - чувствительное место, нервных окончаний там много, поэтому и наслаждение тоже испытывается... гомосексаулизм тут вообще ни при чем..

то что жопа мягкая - заметил конечно но про гомосеков как то не думал.
Напоминает роботов киборгов ищущих где бы ещё потеребить нервные окончания др др от скуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
svtk

svtk


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-08-08

Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной   Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 2:11 pm

Гроссе мне каж усложняет)

гомофобия на мой взгляд имеет одну причину - все человеческое существование до 20 в было направлено на бесконечный рост. чем больше детей, тем лучше - все остальное считалось развратом.
обратите внимание - чем сложнее условия существования, тем яростнее гомофобия. чем мягче и благодатнее климат, тем терпимее к этому отношение - в Китае, в Средиземноморье /Древний Рим/ bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
svtk

svtk


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-08-08

Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной   Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 2:16 pm

Пьер пишет:

то что жопа мягкая - заметил конечно но про гомосеков как то не думал.
Напоминает роботов киборгов ищущих где бы ещё потеребить нервные окончания др др от скуки.

там где мягкая, там как раз нервных окончаний мало))

а при чем тут киборги, комрад? какие такие у них нервные окончания вы нашли Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Grosse

Grosse


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-03-28

Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной   Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 3:01 pm

svtk пишет:
Гроссе мне каж усложняет)

гомофобия на мой взгляд имеет одну причину - все человеческое существование до 20 в было направлено на бесконечный рост. чем больше детей, тем лучше - все остальное считалось развратом.
обратите внимание - чем сложнее условия существования, тем яростнее гомофобия. чем мягче и благодатнее климат, тем терпимее к этому отношение - в Китае, в Средиземноморье /Древний Рим/ bounce

Если положить, что человечество начало свое существование вместе с христианством, а культур, которые не были поражены подобным (ислам там и т.п.. все от авраама), то можно сказать и так, только не из рациональных представлений о демографии, т.к. гомосексуальность с этим не связана, а по причине, что приемлимым было лишь занятие от которого появляются дети, при том, желательно, чтобы оно было "непорочным". Все потому, что лишь сексуальность считалась "грехом". Потому что "авторы" (неопределенные, но кто-о же..) религий страдали импотенцией или имели какие-либо комплексы.. я не знаю. Если бы они были зоофилами, то сейчас в конституции в определении брака и животные бы фигурировали и ничего. В свое время религии не могли утверждать, что вообще нельзя ипстись, а детей пусть приносит слово божье.. потому что они понимали, что не прокатит, не удастся построить бизнес.

Доп. пример, еще тока в прошлом веке в Европе считалось, что катание женщины на велосипеде является развратом.
Вернуться к началу Перейти вниз
svtk

svtk


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-08-08

Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной   Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Icon_minitimeПт Дек 24, 2010 4:26 am

ты хочешь сказать - гомофобия - следствие импотенции тех кто создал христианство?


и еще вопрос - как ты определяешь "человечество" если считаешь что оно появилось только с христианством?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grosse

Grosse


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-03-28

Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной   Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Icon_minitimeПт Дек 24, 2010 4:26 pm

1) Гомофобия - следствие очернения сексуальности в религиях, которые пошли от Ибрахима (он же Авраам). В странах, где такие религии не оставили свой след, как правило, нет гомофобии (например, Япония ^.^ ). Гомофобия может быть, конечно, следствием и сексизма.. в таких случаях, мужчина уподобившийся женщине будет также дискриминирован, как и дискриминированы в таких обществах женщины (в Новой Гвинее, например, в племени "кукукуку", женщина, я уверен, до сих пор человеком не считается, по крайней мере в 70-х годах, было так.. не знаю, есть ли у них традиция передавать силу старшего война младшему через запретные врата). Так вот.. в обществах, которые живут, а не выживают, сексизм теряет силу, поскольку мужчина и женщина перестают иметь различия, как-будто это жители разных планет. Это, соглашусь, имеет влияние, но не отменяет табу на религиозной (ибрахимовские р.) почве. Поскольку с развитием общества, религия превращается из властной структуры, в просто частную такую конторку по выпрашиванию денег, то религиозное мнение и влияние утрачивает силу, вместе с этим постепенно гомофобные идеи отстаются лишь в умах слоупочных групп.

2) Вот.. мя не считаю, что человечество появилось с христианством. Я говорю.. "если положить, что человечество начало свое существование вместе с христианством", то можно применить асексуальность к демографии. Поясню, что я лишь считаю, что в суровых выживальческих условиях, когда необходимо очень много рожать детей, чтобы обеспечить статистическую выживаемость помета ) , люди совсем по-другому воспитываются, взрослеют.. не аналогично тому, как воспитывается, например, суровый уральский дальбойщик, который задумался о мужском оргазме во время анального секса с активной женщиной и думает.. "а что мужики скажут?".





Вернуться к началу Перейти вниз
svtk

svtk


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-08-08

Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной   Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Icon_minitimeСб Дек 25, 2010 2:18 am

Цитата :
(в Новой Гвинее, например, в племени "кукукуку", женщина, я уверен, до сих пор человеком не считается, по крайней мере в 70-х годах, было так.

а можно поточнее? первый раз слышу про племя такое и про порядки такие.

-------------

Гроссе, а тебя волнует - "что мужики скажут" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grosse

Grosse


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-03-28

Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Empty
СообщениеТема: Re: Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной   Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной Icon_minitimeСб Дек 25, 2010 2:34 am

svtk пишет:
Цитата :
(в Новой Гвинее, например, в племени "кукукуку", женщина, я уверен, до сих пор человеком не считается, по крайней мере в 70-х годах, было так.

а можно поточнее? первый раз слышу про племя такое и про порядки такие.

-------------

Гроссе, а тебя волнует - "что мужики скажут" ?

Кукукуку - племя в Новой Гвинее, которое впринципе имеет только одну особенность.. жрут людей, а так в обращении с женщинами, они не особо оригинальны. Право голоса на выборах, право на владение имуществом, право на контроль над собственным телом - это относительно "молодые" права женщины практически во всем мире.


Касательно того, что скажут, какие-либо "мужики", я имею вполне добрый круг общения, при том я слишком скромный в плане надругательств над пуританскими загонами, чтобы мне могли что-то "сказать" даже самые праведные, благочестивые люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужской оргазм во время анального секса с активной женщиной
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
худле-hudlle :: виртуальный журнал :: Житейское-
Перейти: