худле-hudlle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

худле-hudlle

субъективный виртуальный журнал hudlle
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ----психопаты

Перейти вниз 
+2
Grosse
svetka-марина
Участников: 6
АвторСообщение
svetka-марина

svetka-марина


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-03-14

----психопаты Empty
СообщениеТема: ----психопаты   ----психопаты Icon_minitimeПт Июн 15, 2012 3:59 pm

Учителя уволили за показ в классе видеоролика "канадского психопата"

http://www.lenta.ru/news/2012/06/15/magnotta/

что за дикая история? в чем виноват учитель? чего забоялись школьные власти?

Вернуться к началу Перейти вниз
Grosse

Grosse


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-03-28

----психопаты Empty
СообщениеТема: Re: ----психопаты   ----психопаты Icon_minitimeПт Июн 15, 2012 11:23 pm

Потому что медики не рекомендуют детям смотреть чернуху, даже не смотря на то, что такие вещи бывают в реальности и при непосредственном участии и инициативе детей. Ну, как, например, не рекомендуют питаться чем попало даже не смотря на то, что это повсеместно распространено, в том числе при непосредственном участи и инициативе кого-угодно. Даже если медики ошибаются, им нет альтернативы, даже не смотря на то, что их все равно, обычно, игнорируют политические мужики.

Чтобы было ясней, скажу, что может быть сочтено преступным, если взрослый человек умышленно скормит ребенку пищевой продукт, несоответствующий требованиям безопасности. Точно так же с видео и чем-угодно, главное, чтобы это было учтено законом: так, например, ребенок по закону может заниматься мастурбацией, а вот если взрослый покажет ребенку видео, где другой ребенок занимается мастурбацией, то взрослого посчитают плохим человеком. Казалось бы, нелогично, но медикам все равно видней, серьезно, это же совершенно разные ситуации, когда человек сам что-то делает и, когда ему это показывают другие люди, при условии, что он находится под защитой государства от нежелательной, по мнению медиков (не всегда медиков, иногда законотворцы не знают о существовании медицины и советуются с Христосом или Иисусом), информации. В первом случае трудней найти виноватых, хотя и возможно.

Лично я бы прислушался к мнению психических медиков и воздержался от просмотра некоторого рода чернухи. Мне, например, очень не понравился один корейский фильм ужасов, мне до сих пор из-за него мерещится одно страшное привидение, очень неприятно.

В общем, хотя власти иногда поступают несправедливо с людьми, я думаю, что сабжевый учитель не должен был брать на себя ответственность за показ ученикам видеоролика про "канадского психопата". Это еще ладно. Вот бы шуму было, если бы учитель показал ученикам титьки: медики не рекомендуют секс детям, даже не смотря на то, что он повсеместно распространен, в том числе при непосредственном участии и инициативе кого-угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Лис

Артем Лис


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-06-06

----психопаты Empty
СообщениеТема: Re: ----психопаты   ----психопаты Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 1:52 am

забавно что я тоже обратил внимание на эту нововсть
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Лис

Артем Лис


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-06-06

----психопаты Empty
СообщениеТема: Re: ----психопаты   ----психопаты Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 1:55 am

Grosse пишет:
Потому что медики не рекомендуют детям смотреть чернуху...
ты многоречив и уныл как всегда - но это не страшно - страшно что ты ханжа - и очень печально что ты в большинстве в этом мире - к сожалению - это та причина по которой я не верю в будущее нынешней цивилизации - в ней успеха достигают подобные тебе) ничего личного - только знание)
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Лис

Артем Лис


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-06-06

----психопаты Empty
СообщениеТема: Re: ----психопаты   ----психопаты Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 1:59 am

по теме - испугались своего отражения - бедный педик сотворил то о чем они сами тайно мечтают - но боятся признаться даже самим себе - даже в тайне - люди больше всего боятся собственной тени)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пьер

Пьер


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : h

----психопаты Empty
СообщениеТема: Re: ----психопаты   ----психопаты Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 9:56 am

Хм, в новостях не сказано с какой целью показан был фильм с убийством и насилием. М/б учитель объяснял ученикам вред для психики при созерцании убийств и насилия над трупом (чего только стоит вспомнить всемирную анафему над Каддафи).

Думаю не будет ошибкой сказать что в нашей цивилизации занимает преимущество ханжеское и консерваторское управление обществом.. Но это к СМИ не относится.
Убийства, издевательства и миллиардные грабежи - это то что во многом только и интересует журналистов и такого контента отовсюду льётся великое множество, создавая впечатления преимущества чёрного над белым/цветным - удерживая большинство хомячков в страхе. Абстрактный псевдогуманизм закрепляется в умах.
Заметил что многие уже не смотрят новости, переключаются на развлекаловку, если надоедает, то перестают смотреть ТВ совсем или только в фоне.
По теме новости нечего говорить толком, информации очень мало, только в абстракции вдаваться и выдумать что на самом деле всё таки было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gooner

Gooner


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-05
Откуда : Ufa

----психопаты Empty
СообщениеТема: Re: ----психопаты   ----психопаты Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 11:37 am

Артем Лис пишет:
по теме - испугались своего отражения - бедный педик сотворил то о чем они сами тайно мечтают - но боятся признаться даже самим себе - даже в тайне - люди больше всего боятся собственной тени)
боятся скорее не тени, а быть пойманными. в глубине себя многие всё прекрасно понимают, но чуть ли не единственный сдерживающий фактор это то, что тебя(меня или когото там) поймают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gooner

Gooner


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-05
Откуда : Ufa

----психопаты Empty
СообщениеТема: Re: ----психопаты   ----психопаты Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 11:38 am

Артем Лис пишет:
Grosse пишет:
Потому что медики не рекомендуют детям смотреть чернуху...
ты многоречив и уныл как всегда - но это не страшно - страшно что ты ханжа - и очень печально что ты в большинстве в этом мире - к сожалению - это та причина по которой я не верю в будущее нынешней цивилизации - в ней успеха достигают подобные тебе) ничего личного - только знание)

ты высокомерный тип, как всегда... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Gooner

Gooner


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-05
Откуда : Ufa

----психопаты Empty
СообщениеТема: Re: ----психопаты   ----психопаты Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 11:41 am

дайте ссылку, где можно лицезреть само убийство
Вернуться к началу Перейти вниз
Gooner

Gooner


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-05
Откуда : Ufa

----психопаты Empty
СообщениеТема: Re: ----психопаты   ----психопаты Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 11:44 am

Grosse пишет:
один корейский фильм ужасов

укажи плиз название, хочу зыркнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Лис

Артем Лис


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-06-06

----психопаты Empty
СообщениеТема: Re: ----психопаты   ----психопаты Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 4:25 pm

Gooner пишет:
[ты высокомерный тип, как всегда... Laughing
ты сильно ошибаешься - но это другая история - да я высокомерный для тех кто думает что знает - потому что я не знаю ничего - потому что у меня вообще нет знаний
Вернуться к началу Перейти вниз
Gooner

Gooner


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-05
Откуда : Ufa

----психопаты Empty
СообщениеТема: Re: ----психопаты   ----психопаты Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 7:58 pm

я и говорю - высокомерный cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Grosse

Grosse


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-03-28

----психопаты Empty
СообщениеТема: Re: ----психопаты   ----психопаты Icon_minitimeВс Июн 17, 2012 5:37 am

Gooner пишет:

укажи плиз название, хочу зыркнуть

Название не помню, тама привидений видели тока через фотоаппараты. У них там много всяких таких мистических.


Последний раз редактировалось: Grosse (Вс Июн 17, 2012 6:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grosse

Grosse


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-03-28

----психопаты Empty
СообщениеТема: Re: ----психопаты   ----психопаты Icon_minitimeВс Июн 17, 2012 6:05 am

Артем Лис пишет:
страшно что ты ханжа

Я моральной оценки чернухе не давал, поэтому ты погорячился с нападками. Ты не доволен количеством слов? Или тебе медики не нравятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Лис

Артем Лис


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-06-06

----психопаты Empty
СообщениеТема: Re: ----психопаты   ----психопаты Icon_minitimeПн Июн 18, 2012 1:42 am

Grosse пишет:
Артем Лис пишет:
страшно что ты ханжа

Я моральной оценки чернухе не давал, поэтому ты погорячился с нападками.
а при чем тут моральная оценка? твоя оценка содержится уже в самой постановке вопроса
Вернуться к началу Перейти вниз
.::dan.z::.




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 35

----психопаты Empty
СообщениеТема: Re: ----психопаты   ----психопаты Icon_minitimeПн Июн 18, 2012 5:44 pm

Gooner пишет:
дайте ссылку, где можно лицезреть само убийство

Был один сайт российский - там было достаточно видео и фотографий с реальными убийствами. Но его закрыли как-то. Ещё был украинский сайт такой же тематики, но его также закрыли.
Вот на этом сайте www.heaven666.org может быть найдёшь кое-что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Лис

Артем Лис


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-06-06

----психопаты Empty
СообщениеТема: Re: ----психопаты   ----психопаты Icon_minitimeПн Июн 18, 2012 6:39 pm

.::dan.z::. пишет:
Gooner пишет:
дайте ссылку, где можно лицезреть само убийство

Был один сайт российский - там было достаточно видео и фотографий с реальными убийствами. Но его закрыли как-то. Ещё был украинский сайт такой же тематики, но его также закрыли.
Вот на этом сайте www.heaven666.org может быть найдёшь кое-что.
для этого есть тайный интернет - там все есть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
----психопаты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
худле-hudlle :: виртуальный журнал :: Общество-
Перейти: