худле-hudlle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

худле-hudlle

субъективный виртуальный журнал hudlle
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Звуки с телефона

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
jul

jul


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 49
Откуда : Уфа

Звуки с телефона Empty
СообщениеТема: Звуки с телефона   Звуки с телефона Icon_minitimeВс Мар 28, 2010 6:22 pm

Какая музыка меня разбудит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grosse

Grosse


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-03-28

Звуки с телефона Empty
СообщениеТема: Re: Звуки с телефона   Звуки с телефона Icon_minitimeВс Мар 28, 2010 7:32 pm

Behemoth - Of Sephirotic Transformation And Carnality.
Вернуться к началу Перейти вниз
jul

jul


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 49
Откуда : Уфа

Звуки с телефона Empty
СообщениеТема: Re: Звуки с телефона   Звуки с телефона Icon_minitimeПн Мар 29, 2010 10:27 am

Смерти мой хотите? Не дождетесь. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
esi13084

esi13084


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-03-15

Звуки с телефона Empty
СообщениеТема: Звуки с телефона   Звуки с телефона Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 5:31 pm

Звуки с телефона

Ну раз так давайте, звуки с телефона. Это дело.!!! Сам щас записываю звуки на отстойный диктофон своего телефона. Ужасный нойз приветствуется!!! Ужасное качества звука тоже. ДАвайте звуки города без обработок, так как есть!!! ВОсклицательные знаки приветсвуются!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
насекомусс

насекомусс


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 55
Откуда : уфа

Звуки с телефона Empty
СообщениеТема: Re: Звуки с телефона   Звуки с телефона Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 5:11 am

esi13084 пишет:
Звуки с телефона

Ну раз так давайте, звуки с телефона. Это дело.!!! Сам щас записываю звуки на отстойный диктофон своего телефона. Ужасный нойз приветствуется!!! Ужасное качества звука тоже. ДАвайте звуки города без обработок, так как есть!!! ВОсклицательные знаки приветсвуются!!!
хорошая идея! нужно будет попробовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nasekomuss.narod.ru
esi13084

esi13084


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-03-15

Звуки с телефона Empty
СообщениеТема: Re: Звуки с телефона   Звуки с телефона Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 6:40 am

насекомусс пишет:
esi13084 пишет:
Звуки с телефона

Ну раз так давайте, звуки с телефона. Это дело.!!! Сам щас записываю звуки на отстойный диктофон своего телефона. Ужасный нойз приветствуется!!! Ужасное качества звука тоже. ДАвайте звуки города без обработок, так как есть!!! ВОсклицательные знаки приветсвуются!!!
хорошая идея! нужно будет попробовать!

Да. Только пока не получается на комп скинуть, всё пишется на SD карту, а картридера нет работающего. elephant НУ я думаю люди часто так делают. Люди! Человеки и Челополувеки закидывайте в архив записанные файла Шума города и так далее такие абстрактные звуковые записки и на какой-нибудь файловый архив, с одной стороны - цельное Произведение, с другой стороны, кому-нибудь на сэмплы может сгодятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
насекомусс

насекомусс


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 55
Откуда : уфа

Звуки с телефона Empty
СообщениеТема: Re: Звуки с телефона   Звуки с телефона Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 7:03 am

попробую на свой мр3 плеер записать - он у меня вроде вавки пишет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nasekomuss.narod.ru
esi13084

esi13084


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2010-03-15

Звуки с телефона Empty
СообщениеТема: Re: Звуки с телефона   Звуки с телефона Icon_minitimeВс Июл 11, 2010 11:15 am

насекомусс пишет:
попробую на свой мр3 плеер записать - он у меня вроде вавки пишет

Во- это очень хорошо, а я сейчас попробую нойз скинуть, только там иногда разговоры всяких людей сопровождающих меня (ну там друзья и тэдэ, которые мешают Аутентичному записыванию окружающего, а затыкать их Как-то нетактично % ((( )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Звуки с телефона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
худле-hudlle :: виртуальный журнал :: Музыка-
Перейти: