худле-hudlle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

худле-hudlle

субъективный виртуальный журнал hudlle
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 о смерти, любви и какашкак

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
svetka-марина

svetka-марина


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-03-14

о смерти, любви и какашкак Empty
СообщениеТема: о смерти, любви и какашкак   о смерти, любви и какашкак Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:37 pm

шведская писательница П. Стальфельд пишет книги для детей. в российском интернете реакция на эти книги какая-то совершенно неадекватная. ПОЧЕМУ, интересно?

вот сама писательница
о смерти, любви и какашкак F5b3a9b6c982

вот обложки ее книг
о смерти, любви и какашкак C1d76d41985a

о смерти, любви и какашкак 71321afb3621

о смерти, любви и какашкак C0b306f52a47

вот здесь можно что-то узнать о содержании ее книг. а заодно и ознакомиться с мнениями.

http://porco.ru/content/view/1128/
http://ru-marazm.livejournal.com/3149417.html

Вернуться к началу Перейти вниз
Grosse

Grosse


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-03-28

о смерти, любви и какашкак Empty
СообщениеТема: Re: о смерти, любви и какашкак   о смерти, любви и какашкак Icon_minitimeСр Апр 25, 2012 5:59 pm

Цитата :
ПОЧЕМУ, интересно?

По той же причине, почему я ненавижу тех, кому не нра. Сразу видно, что люди зануды, скорей всего глупые и злые. Вот не знаю почему. Казалось бы чего мне, ну и пусть не нра, но ведь какого же все-таки е-мае.. нет, чтобы посмеяться, какая смешная книжка, так нет, говноедам говнищенским же и не нра. >_< ЫЫыыы... вот я бы помолился исусе, чтобы они захлебнулись сабжем, вот тогда и понра, а то ведь так никогда россияне не овладеют техникой одномоментной дефекации, если детей не учить срать. Что же, теперь россиянам не жить что ли. Sad ваще как-то даже настроение испортилось. Чоп этот porco.ru и ru-marazm говном залило на всю жизнь. Простите, за резкость, исусе ижыси и засуси. Аминь, вообщем. Neutral

Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Лис

Артем Лис


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-06-06

о смерти, любви и какашкак Empty
СообщениеТема: Re: о смерти, любви и какашкак   о смерти, любви и какашкак Icon_minitimeСр Май 23, 2012 7:46 am

Grosse пишет:
Цитата :
ПОЧЕМУ, интересно?

По той же причине, почему я ненавижу тех, кому не нра. Сразу видно, что люди зануды, скорей всего глупые и злые. Вот не знаю почему. Казалось бы чего мне, ну и пусть не нра, но ведь какого же все-таки е-мае.. нет, чтобы посмеяться, какая смешная книжка, так нет, говноедам говнищенским же и не нра. >_< ЫЫыыы... вот я бы помолился исусе, чтобы они захлебнулись сабжем, вот тогда и понра, а то ведь так никогда россияне не овладеют техникой одномоментной дефекации, если детей не учить срать. Что же, теперь россиянам не жить что ли. Sad ваще как-то даже настроение испортилось. Чоп этот porco.ru и ru-marazm говном залило на всю жизнь. Простите, за резкость, исусе ижыси и засуси. Аминь, вообщем. Neutral

Very Happy
чего это ты так разозлился?
на мой вкус эти книжки просто обычный бред европы перед смертью - смешно и немного гркстно
Вернуться к началу Перейти вниз
Grosse

Grosse


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-03-28

о смерти, любви и какашкак Empty
СообщениеТема: Re: о смерти, любви и какашкак   о смерти, любви и какашкак Icon_minitimeСр Май 23, 2012 8:10 am

Перед смертью? Не слышал ни о каких смертях, кроме смертей христофашистскокомунистского жлобья и всего прочего подобного, особенно что касается тех случаев, когда о явлениях судят по национальному или географическому признаку, что является в вышей степени непродуманно. rabbit

Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Лис

Артем Лис


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-06-06

о смерти, любви и какашкак Empty
СообщениеТема: Re: о смерти, любви и какашкак   о смерти, любви и какашкак Icon_minitimeСр Май 23, 2012 8:16 am

не передергивай - ты прекрасно понял о чем я написал
Вернуться к началу Перейти вниз
Grosse

Grosse


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-03-28

о смерти, любви и какашкак Empty
СообщениеТема: Re: о смерти, любви и какашкак   о смерти, любви и какашкак Icon_minitimeСр Май 23, 2012 8:36 am

Если Европа - это имя, то я бы понял. Но автор Стальфельд, и она вроде не умирает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Лис

Артем Лис


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-06-06

о смерти, любви и какашкак Empty
СообщениеТема: Re: о смерти, любви и какашкак   о смерти, любви и какашкак Icon_minitimeСр Май 23, 2012 12:47 pm

если пиво это молоко - тогда я веду ЗОЖ
Вернуться к началу Перейти вниз
Grosse

Grosse


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-03-28

о смерти, любви и какашкак Empty
СообщениеТема: Re: о смерти, любви и какашкак   о смерти, любви и какашкак Icon_minitimeСр Май 23, 2012 12:59 pm

Надо ли полагать, что если европа - это азия, то бред чудесным образом превращается в глубокие и светлые мудрости проверенные веками?

http://www.netlore.ru/vse_kakayut
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Лис

Артем Лис


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-06-06

о смерти, любви и какашкак Empty
СообщениеТема: Re: о смерти, любви и какашкак   о смерти, любви и какашкак Icon_minitimeЧт Май 24, 2012 9:43 am

Grosse пишет:
Надо ли полагать, что если европа - это азия, то бред чудесным образом превращается в глубокие и светлые мудрости проверенные веками?

http://www.netlore.ru/vse_kakayut
надо полагать - что ты просто занимаешься дешевыми манипуляциями - и ты просто эпигон гуманизма)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grosse

Grosse


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-03-28

о смерти, любви и какашкак Empty
СообщениеТема: Re: о смерти, любви и какашкак   о смерти, любви и какашкак Icon_minitimeЧт Май 24, 2012 11:12 am

Я рад, насчет гуманизма. Smile Но он не связан с частями света.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Лис

Артем Лис


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-06-06

о смерти, любви и какашкак Empty
СообщениеТема: Re: о смерти, любви и какашкак   о смерти, любви и какашкак Icon_minitimeЧт Май 24, 2012 12:21 pm

Grosse пишет:
Я рад, насчет гуманизма. Smile Но он не связан с частями света.
он не связан не только с частями света - он не связан с жизнью и реальностью вообще - еще одна бредовая утопия - ничего больше - да к тому же еще и олдовая - 18 век)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Grosse

Grosse


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-03-28

о смерти, любви и какашкак Empty
СообщениеТема: Re: о смерти, любви и какашкак   о смерти, любви и какашкак Icon_minitimeЧт Май 24, 2012 12:54 pm

Ну ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Лис

Артем Лис


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-06-06

о смерти, любви и какашкак Empty
СообщениеТема: Re: о смерти, любви и какашкак   о смерти, любви и какашкак Icon_minitimeВс Май 27, 2012 7:47 am

"ладно" - была у попа собака - да и та сдохла))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Grosse

Grosse


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-03-28

о смерти, любви и какашкак Empty
СообщениеТема: Re: о смерти, любви и какашкак   о смерти, любви и какашкак Icon_minitimeВс Май 27, 2012 5:01 pm

А этот поп был анархо-коммуняжником или что там у тебя с реальностью связано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Лис

Артем Лис


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-06-06

о смерти, любви и какашкак Empty
СообщениеТема: Re: о смерти, любви и какашкак   о смерти, любви и какашкак Icon_minitimeВс Май 27, 2012 5:13 pm

Grosse пишет:
А этот поп был анархо-коммуняжником или что там у тебя с реальностью связано?
скорее он был гуманистом - как и ты - ты в курсе что гуманизм происходит корнями своими из иудаизма и христианства? так что поп - скорее всего ваш)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Grosse

Grosse


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-03-28

о смерти, любви и какашкак Empty
СообщениеТема: Re: о смерти, любви и какашкак   о смерти, любви и какашкак Icon_minitimeВс Май 27, 2012 5:41 pm

Артем Лис пишет:
Grosse пишет:
А этот поп был анархо-коммуняжником или что там у тебя с реальностью связано?
скорее он был гуманистом - как и ты - ты в курсе что гуманизм происходит корнями своими из иудаизма и христианства? так что поп - скорее всего ваш)))
Даже если бы гуманизм происходил из клоаки сталина, это бы не изменило значения этого слова. Любому человеку, если его пытаются уничтожить или использовать на износ, наплевать на все сорта говна, которые ты исповедуешь и которыми обосновываешь всю совковофашистскую порнуху. Тебе бы тоже было наплевать, только инстинктивно, а чтобы это было понятно заблаговременно и в тепличных условиях, то нужен неокортекс.

Кстати, раньше ты рассказывал про географически обусловленное происхождение "гуманизма". А макдонадлс там уже не замешан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Лис

Артем Лис


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-06-06

о смерти, любви и какашкак Empty
СообщениеТема: Re: о смерти, любви и какашкак   о смерти, любви и какашкак Icon_minitimeВт Май 29, 2012 4:37 pm

Grosse пишет:
Артем Лис пишет:
Grosse пишет:
А этот поп был анархо-коммуняжником или что там у тебя с реальностью связано?
скорее он был гуманистом - как и ты - ты в курсе что гуманизм происходит корнями своими из иудаизма и христианства? так что поп - скорее всего ваш)))
Даже если бы гуманизм происходил из клоаки сталина, это бы не изменило значения этого слова. Любому человеку, если его пытаются уничтожить или использовать на износ, наплевать на все сорта говна, которые ты исповедуешь и которыми обосновываешь всю совковофашистскую порнуху. Тебе бы тоже было наплевать, только инстинктивно, а чтобы это было понятно заблаговременно и в тепличных условиях, то нужен неокортекс.

Кстати, раньше ты рассказывал про географически обусловленное происхождение "гуманизма". А макдонадлс там уже не замешан?
ну блин - ты и нагнал пурги) какое отношение гуманизм имеет к защите человека от уничтожения и использования на износ - не потрудишься объяснить? уж скорее наоборот - все то "страшное" что ты перечислил - имеет отношение к гуманизму - при чем это непосредственная его среда обитания и он для этого и создавался как концепция - с целью оправдать все выше названные вещи) уж и каша у тебя в голове)

про "географически обусловленное" происхождение гуманизма никогда не говорил - это уж извини ты сам сказал - сам и отвечай)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grosse

Grosse


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-03-28

о смерти, любви и какашкак Empty
СообщениеТема: Re: о смерти, любви и какашкак   о смерти, любви и какашкак Icon_minitimeВт Май 29, 2012 5:33 pm

Это не для оправдания, гуманизм - непосредственная причина из-за которой сталинофаги и прочая религиозно-фашисткая нечисть начинают себя чувствовать неуютно и возмущаются. Про методы ничего не сказано. Я конечно бы рад, что бы вы все "негуманные люди" подохли, но нет такой возможности это реализовать, поэтому придумано просто запретить тебе что-то либо агрессивное совершать, чтобы ты из прихоти своей не зарезал никого. Я не удивляюсь, что тебе это не нравится, это много кому не нравится, в мире полно фашни, краснозадых и религиозных банд, дохрена людей, которым не нравится гуманизм, поэтому у тебя есть небольшой шанс, что ты с толпой единомышленников будешь носиться по городу, жечь, убивать и насиловать людей безнаказанно. Ну.. если ты очень постараешься, то сможешь себе даже псевдогосударство придумать свое, как вот.. Кадыров же добился.. ты сможешь убивать и мучить людей и никто тебе за это ничего не сделает. Но я все равно буду против такой возможности у тебя или кого-либо еще, потому что я, как Сталин - добрый.

Можешь не доказывать, что гуманизм не имеет к этому отношения, потому что я скорей все проигнорирую это "доказательство". Но можешь попытаться обосновать свое или чье-либо еще право на преступления против человеческой личности - это прикольно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Лис

Артем Лис


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-06-06

о смерти, любви и какашкак Empty
СообщениеТема: Re: о смерти, любви и какашкак   о смерти, любви и какашкак Icon_minitimeВт Май 29, 2012 8:08 pm

скажу открыто - я думал что ты умнее чем оказалось
Вернуться к началу Перейти вниз
Grosse

Grosse


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-03-28

о смерти, любви и какашкак Empty
СообщениеТема: Re: о смерти, любви и какашкак   о смерти, любви и какашкак Icon_minitimeВт Май 29, 2012 8:18 pm

Врешь, ты и раньше всегда считал тех, кто не согласен с тобой глупцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Лис

Артем Лис


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-06-06

о смерти, любви и какашкак Empty
СообщениеТема: Re: о смерти, любви и какашкак   о смерти, любви и какашкак Icon_minitimeВт Май 29, 2012 8:31 pm

ты милый мальчик - но если бы ты знал кто меня окружает - ты бы сильно удивился - среди них нет ни одного человека кто со мной согласен - даже тот человек с которым я бок о бок живу уже почти 23 года - вот когда ты это поймешь - тогда для меня ты и станешь умным)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Grosse

Grosse


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-03-28

о смерти, любви и какашкак Empty
СообщениеТема: Re: о смерти, любви и какашкак   о смерти, любви и какашкак Icon_minitimeВт Май 29, 2012 9:01 pm

Если нет ничего связанного с нападками на гуманизм и все прочее, что предназначено для надругательства над традиционными кровавыми ценностями всех т.н. "народов" мира, то мне не важно, умным или нет ты мна считаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gooner

Gooner


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-05
Откуда : Ufa

о смерти, любви и какашкак Empty
СообщениеТема: Re: о смерти, любви и какашкак   о смерти, любви и какашкак Icon_minitimeВт Май 29, 2012 11:24 pm

развлекаетесь ребятаVery Happy
как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Лис

Артем Лис


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-06-06

о смерти, любви и какашкак Empty
СообщениеТема: Re: о смерти, любви и какашкак   о смерти, любви и какашкак Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 5:37 am

Grosse пишет:
Если нет ничего связанного с нападками на гуманизм и все прочее, что предназначено для надругательства над традиционными кровавыми ценностями всех т.н. "народов" мира, то мне не важно, умным или нет ты мна считаешь.
тогда есть - я к гуманизму отношусь так же как в вере в то что Иисус воскрес из мертвых - для меня это верования одного порядка
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Лис

Артем Лис


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-06-06

о смерти, любви и какашкак Empty
СообщениеТема: Re: о смерти, любви и какашкак   о смерти, любви и какашкак Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 5:38 am

Gooner пишет:
развлекаетесь ребятаVery Happy
как дела?
дела - отлично - лучше не бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
 
о смерти, любви и какашкак
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» блог Человечкиной. "Моя Дорога"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
худле-hudlle :: виртуальный журнал :: Общество-
Перейти: