худле-hudlle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

худле-hudlle

субъективный виртуальный журнал hudlle
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 блог Человечкиной. "Моя Дорога"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Человечкина

Человечкина


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-26

блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: какая я счастливая   блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Icon_minitimeВс Дек 12, 2010 1:27 am

...

12.12.2010


....04:28... Человечкина вязала Лису свитер из светло-серой пушистой шерсти и рязмышляла о своей жизни.

Была ночь, половина пятого. Она проснулась час назад. Попыталась спать, читать Туве Яннсон, книги о Муми-тролях. Почему-то она всегда читала их зимой. Перечитывала каждую зиму.

Заснуть не получилось. Человечкина подумала - а не уговорить ли Лиса сходить в ночной магазин, купить еще вина? Они могли себе это позволить - завтра выходной, воскресение, да и деньги на это были. Но Человечкина решила себя отговорить. Вечером они приняли достаточно. Если выпить еще - может быть похмелье. а болеть не надо.

Лучше повяжу. Свитер Для Лиса будет тонким, легким и мягким, он его сможет носить на голое тело. Как он его будет украшать, он пойдет к его серым глазам.. Она плела петлю за петлей и колдовала - будь мой Лис еще красивее, еще спокойнее, еще здоровее. Ты так всегда нравишься женщинам, как я их понимаю. От тебя идет такое излучение ума и душевного здоровья. Это такая редкость в нынешнем мире, особенно здоровье духа.

ты один из немногих мужчин, кто умеет любить себя - таким какой есть, сохрянять достоинство в любой ситуации. Она вспомнила, как восхитилась им еще в молодости, тогда они только недавно познакомились. Они шли вдвоем по темной улице, вдали стояла группа парней. Лис сказал - "давай их обойдем, еще привяжутся". Они свернули. Человечкина спросила Лиса тогда - "боишься?" "Ну конечно боюсь, их же много, а я один"- сказал Лис спокойно.

Так мог сказать только по-настоящему смелый человек, потому что не бояться выглядеть слабым, особенно перед девушкой которая тебе нравится - может позволить себе только сильный человек. Он не стал придумывать отговорки, врать. Он честно признался, что боится и не хочет неприятностей - как он тогда понравился ей этим! Как это было непохоже на обычные мужские понты, которыми ее завлекали другие парни!

какая я счастливая, опять подумала Человечкина. Со мной 20 лет живет человек, общение с которым - такое удовольствие. Он прост и глубок, он благороден и спокоен, он веселый, светлый, он умница, он такой талантливый! Как мне нравятся его стихи и музыка, как мне нравится все что он делает... это всегда так современно, так смело, в этом есть и простота и глубина - самое мое любимое сочетание!

А какой он сильный и красивый стал за последний год! А как радостно с ним *нецензурная брань*! РРРРРРРРРРРР!!! Как будто он впитал в себя всю силу солнца и земли этим летом - он просто переродился...

КАКАЯ Я СЧАСТЛИВАЯ!!!

Чудесный серый свитер, плетись, плетись, плетись.
Спицы тихо звякают, ниточка крутись...
Светка Человечкина вяжет свитер любя
будет Лис волшебный украшать себя


напевала себе под нос Человечкина специальную вязальную песенку. Она была безмятежной и счастливой все последние дни. С тех пор как ее пошатнувшаяся самооценка залечилась тем что она нравится Темуджину - она стала совсем довольная жизнью.

да, Теймураз теперь стал Темуджином. Он не башкир и не казах, он правда монгол. Он бурят, Бато-Церен звали его отца, такое вот чудесное имя. Вот почему он такой красивый, вот почему такой дикой нездешней красотой светится его лицо.

И она нравится ему, 45 летняя женщина - 20 летнему парню, спокойному и сильному, у которого полно девчонок! А он приходит почти каждый день в Студию, а он вчера принес ей конфетку - красивую, нарядную, ужасно шоколадную! Человечкина похвалялась Лису своим подарком, Лис смеялся над ней и радовался какая она довольная.

да, Человечкина утешилась. Она ведь думала - "Лис любит меня, но может быть он видит во мне ту молодую женщину, которую он встретил когда-то? А вот Нонэйм не считает меня достойной своей любви, да и Игорек, его друг, так грубо мне написал - "смеешься, что ли, ты мне в мамы годишься". Наверное, они правы"

А они не правы! Нонэйм ее не видел два года, не видел - как она изменилась! Игорек этот вообще никогда с ней не встречался в реале! Плевать на цифры в паспорте. Она чувствует себя на 30 лет - и выглядит также, не зря Лис воспылал к ней новой любовью, не зря Темуджина так к ней тянет.

Спасибо тебе Нонэйм - ты разбудил во мне жизнь, которую я уже совсем было погасила. Как мне нравится теперь жить, как мне нравится любить себя! Как мне нравится быть любимой!!!

Какая я счастливая, в очередной раз пропела себе Человечкина. Как у меня все чудесно! У нас с Лисом отличная работа - необременительная, полезная, интересная! У нас есть постоянные деньги!

У нас все больше налаживается другая часть жизни - благодаря умнице Тичеру! Мы будем проводить творческие тусовки, юфы будут встречаться и показывать кто что делает, мы будем все вместе делать свое искусство дальше! рррр! И я там буду свои мультики и песенки показывать! А Лис - стихи и музыку! и все, кто захотят, тоже! И любой сможет прийти и посмотреть! РРРРР! Какая я счастливая!


Вернуться к началу Перейти вниз
Человечкина

Человечкина


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-26

блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: чувство вины   блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Icon_minitimeВс Дек 12, 2010 10:38 pm



13.12.2010

....01:45...без пятнадцати два, 13 декабря 2010 года. Человечкина проснулась ночью - и отправилась в свой полет. Она начала вязать вторую сторону свитера для Лиса. Свитер двигался, какая она молодец!

Самое трудное было - привыкнуть хвалить себя. За все, за любое хорошее дело. Почему-то все что ты сделала хорошо, воспринималось изнутри - как должное. А вот чего не сделала, или не получилось - за это Человечкина могла себя пилить годами.

Вот с такими вещами она теперь разбиралась сразу и решительно. Уже несколько месяцев, начиная с лета, она просто охотилась за "недружественными" к себе мыслями в своей голове. И все привычнее ей было любить себя и хвалить. Она и Лиса призывала к этому, и все легче и привычнее он тоже хвалил себя.

И еще одна вещь ей в себе очень нравилась теперь - она не боялась приступов плохого и мрачного настроения. Она их воспринимала теперь - как эксперимент, как игру, как повод разобраться с каким-нибудь очередным фантомом внутри. Теплый свет солнца всегда сиял, и даже если его закрывали тучи, она знала - солнце на месте, оно вернется.

--------------------------------

...У девочки Ани из Студии повесился отец. Мужик 35 лет. В четверг свел счеты с жизнью, вчера его похонили. Человечкина видела его на фотографиях - высокий, красивый, веселый, с длинным светлым хаером, убранным в хвост. Аня делала фильм, посвященный своим родным - там была вся семья на пикнике, в саду, у реки - дедушка, бабушка, трое их взрослых сыновей, их жены и дети. И вот третий сын, младший, не захотел жить дальше этой зимой.

Смерть этого незнакомого человека опечалила Человечкину, такой тоской повеяло на нее. Он с женой был в разводе, но с дочкой общался. Как и ее отец, Валентин Иванович. Как назло, отец тоже умер в начале декабря - десять лет назад. Человечкина вспомнила тот мрачный студеный декабрь и свое горе.

она вспомнила - как он лежал в гробу. Родные черты лица были уже чужими, он уже не был ее отцом. И в то же время был. Это было странное ощущение.

На шее его был порез от ножа, какой-то урка пытался заставить его переписать на него комнату в комуналке. Отец, уже семидесятилетний, но все еще сильный и крепкий, подрался с ним, не уступил.

Это его сломало - он умер на следующий день утром, упал на пол в коридоре и сердце его остановилось. "Папа умер" - позвонила тетка Эльза и свет будто померк для Человечкиной.

Она почти не плакала и была спокойна, но совсем не могла есть, даже запах еды вызывал отвращение. Как помогал ей тогда Лис, его поддержка была неоценимой. Любимый мой горячий волшебный Лис...

ты - счастливая сказал ей Мульф. У тебя замечательный отец, у тебя замечательный муж. Тебя окружают настоящие мужчины всю твою жизнь, люди которыми можно восхищаться и гордиться.

а я, Мульф? сказала с тоской Человечкина. я не достойна их. Я не стала мстить за своего отца, я не нашла того урку, я не наказала его...

не бери на себя того что ты делать не должна - сказал Мульф спокойно и решительно. Это не в твоей власти - наказывать и прощать.

а как же, Мульф - ведь отец был несчастен, когда умирал. На лице его, даже мертвом, было выражение обиды и печали.

Это ты так запомнила! Это в тебе была - обида, печаль, вина. А ты думай о том - каким его вспоминали люди на поминках. Помнишь как много оказалось людей которых ты никогда не видела раньше, и они рассказали об отце столько хорошего.

но теперь я даже могилы его не могу найти! Тогда мы не поставили на памятник его имя, и теперь я блуждаю по участку между несколькими безымянными железными надгробиями - и не могу вспомнить, какое из них - отцовское!!!

да какая разница, где он похоронен?! закричал Мульф. Он пришел и ушел, светлым и счастливым, он растворился во всем - в земле, воде, воздухе. Он с тобой всегда и везде, он - ЭТА ВСЕЛЕННАЯ, которая любит тебя его любовью! Что за формализм такой - памятники, цветы, надгробия!

Ты посидела тогда летом у могилы какого-то пожилого мужика, с которым отец твой вполне мог быть знаком. Ты помянула папу своего, глядя в синее летнее небо, и тебе было хорошо. Отец твой не был формальным человеком, его всегда волновала суть жизни - и ты будь такой же! Вот - лучшая память о нем! Будь счастливой, спокойной и радостной - это для него самая лучшая память и самая лучшая благодарность!

спасибо тебе Мульф. а то это проклятое чувство вины...

никогда не чувствуй себя виноватой. Будь и в этом верной дочкой своего отца. "на него где сядешь, там и слезешь" - помнишь мамины слова? никому не дано право тебя судить, в том числе и тебе самой!

а что такое чувство вины, Мульф? откуда оно?

ты не соответствуешь чьим-то ожиданим, ты не делаешь то, чего от тебя хотят. И ты начинаешь мучиться.
А ты - не пускай к себе внутрь чужие ожидания! И ВСЕ!

А вот отец - он бы хотел чтобы я за него отомстила? Чтобы ухаживала за его могилой? Он сам бы - отомстил! Он сам - ухаживал за могилой бабушки!

Ну и что? Это была его жизнь и его желания. Ты живешь - свою! Никто, в том числе и Отец, в том числе и Лис - не может знать что для тебя хорошо, а что плохо. Это знаешь только ты. И не сваливай ни на кого ответсвенность за свою жизнь, а то как внушу тебе чувство вины за то что ты испытываешь чувство вины!

Человечкина засмеялась. Ладно, Мульф, уговорил! Не буду чувствовать себя виноватой! Странно это... И весело и страшно...

Свобода, это ее приметы. Но страх пройдет, он только сначала. А вот веселье - останется. Лети себе, на спине ветра, свободная Человечкина!

"нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков" - вспомнила Человечкина цитату которая нравится Нонэйму. По его понятиям - я в безнадежном рабстве, Мульф...

Пусть думает что хочет - беззаботно откликнулся Мульф. Мало ли кто что думает...


Вернуться к началу Перейти вниз
Человечкина

Человечкина


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-26

блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: моя дорога   блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 14, 2010 8:38 pm



15.12.2010


....00:15 ..... женщина не может постичь дзен, так как она сама и есть дзен.

сложился в голове у Человечкиной ответ на никем не заданый вопрос. Она сидела в туалете, обсиралась и читала книгу какого-то ученого американского китайца - "Практика Дзен". Сборник анекдотов о мастерах давать непредсказуемые ответы на вопросы.

Книжица была написана скучно и старательно, дзена в ней было мало. Но было много модных слов вроде "махаяна" "самадхи" "медитациии" и "дао". Были там и красивые слова - "невысказанные знания" - очень понравилось Человечкиной, как на русский перевели какое-то дзенское выражение.

она прожила трудный день. не потому что ее напрягала работа - работа ей очень нравилась, они делали мультик, у них получалось. А потому что ее возмущала сама необходимость ходить на работу всегда в одно время и в одно место. Седня она адски не выспалась и ей никуда идти не хотелось. Но пришлось.

днем, перед тем как двинуть в свою Студию, она написала -

Цитата :

Человечкина так хотела спать. Но ее ждала Студия. Дети. И Лис. И проверить ее могли.
короче, проще было пойти.

она терла уши, чтобы проснуться, она пила горячий кофе и проклинала эту гребаную машинную цивилизацию, где человек должен быть винтиком, рабом конвеера, где он должен являться зимой и летом в одно и тоже время в одно и то же место - и отложить ничего нельзя!!! - конвеер остановиться не может. Оправдание неявки только одно - болезнь. Лучше тяжелая и смертельная. Винтик отработал, гоу в мусорное ведро.

В такие моменты она понимала того мужика, что повесился в 35 лет, и своего отца, который вдруг ни с того ни с сего - со стороны! - переставал ходить на работу.

Они просто не хотели быть рабами машины.

И она, Человечкина, понимала - зачем ей нужны эти ночные бдения, вроде того которое было седня ночью, и из-за которого она так хотела спать сейчас днем. Ночью она может не смотреть на часы. Ночью и время и пространство принадлежат ей... Мир вращается вокруг нее.

"Мир не вращается вокруг тебя" - она поняла кажется, что имел в виду Нонэйм. Он-то себя воспринимал безотказным работником конвеера, бедняга. Конвеер запустил Кто-то, а ты знай себе делай то чему тебя научили. Кто-то знает, что должно получиться в результате. А тебе это ни к чему. Поэтому любить "технику" - не обязательно...Мир же все равно не вращается вокруг тебя. Дерьмо!

надо придумать выход. Вешаться как тот мужик, или переставать ходить на работу, как отец - не выход. Это достойный уважения, но все-таки неосознанный бунт, он не приводит к радости. Мужик этот просто накрылся - и лишил себя многих хороших вещей которые могли с ним произойти. Отец каждый раз попадал в новую кабалу, да еще огребал неприятностей.

Надо побеждать Машину каким-то другим способом. И она его найдет.

а сейчас она соберется и пойдет. Правда, Нонэйм ее больше не вдохновляет. Быть безгласным рабом машины - тоже не выход. Сейчас Человечкина вдохновляется только своим собственным поиском решения. И она придумает способ, как жить весело и счастливо - в этом машинном мире. Не подчиняясь ему, как Нонэйм. Но и не бунтуя, как ее отец. Она пойдет дальше своего отца.


В этом дневном тексте зацепила фраза "любить "технику" - не обязательно". Вот он - центр проблемы. И он же - решение, спасение. Любить технику! Любить конвеер. найти в нем смысл и поэзию. Победить машину - очеловечив машину, а не омашинившись самому.

Она вспомнила, как рассказал когда-то Нонэйм, что свою ракету они называли - "Маша". Тогда он служил в армии и еще писал музыку. И это неслучайно. Он не ощущал себя таким закабаленным?

Она вспомнила, как Лис всегда любое место своей работы и всех сослуживцев тут же принимал в свое сердце. Она не понимала этого, а ведь Лис действовал совершенно правильно.

И у Человечкиной ее Студия - работа "не для денег". Не надо разделять работу "для денег" и "для души". Надо этот ритм - приходить каждый день в три - сделать органичным для себя и естественным. Не надо так жестко противопоставлять Ночь и День - в своей голове... Школа - часть жизни, в ней происходит столько всего - и смешного, и страшного, и интересного...

не надо этой жести вообще - противопоставлений, борьбы. Она сменит название своего блога "Моя Борьба" на "Моя Дорога". Она не хочет бороться, она не хочет такой определенности и предсказуемости. Она хочет двигаться и радоваться движению, она хочет любить каждый миг своей жизни. И иногда - разрушать. А иногда - обходить. А иногда - разглядеть то что не видела раньше, потому что мешали старые представления. И полюбить...


Вернуться к началу Перейти вниз
Человечкина

Человечкина


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-26

блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Сомнения   блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 17, 2010 3:24 am


....07:25:06... было утро. Замечательное чудесное утро замечательного нового дня.
Теперь опять все утра и дни у Человечкиной были такими. Она сейчас примет ванну с ароматом можжевельника - это успокаивающий запах. Она поспит. Когда проснется, она попьет чаю с ромашкой, понастраивается на свою Студию.

Мульф, а как мне быть с сомнениями, что настигают меня время от времени. Когда мне кажется, что жизнь прошла зря, что люди меня не понимают, а я не понимаю их. Что мне все не интересно и хочется скорее умереть. Что этот мир не мой, что он вращается не вокруг меня, что я здесь - случайная и никому не нужная?

да никак не будь. оставь их. Помни что это - не ты. это кто-то чужой и посторонний бубнит за стеной, какой-то сумасшедший телевизор. кто-то включил его давно и забыл выключить.


а кто вещает там, Мульф? и зачем?

да уж всегда найдется кто-нибудь, какой-нибудь Воспитатель-Праведник.

Пойми - человек, который лишился веры в себя, любви к себе - очень легко поддается манипуляциям, с ним можно делать все что хочешь. Современная цивилизация, помешанная на постоянном росте и беспощадном высасывании всего - природы, людей - сознательно культивирует Сомнения, Страхи, Ненависть к себе. Человека, мозг которого пробит - легко убедить делать все что угодно.


поэтому - жизнь которая прошла не для Конвеера - прожита "зря". Люди друг другу не братья, а конкуренты. Все кто выбивается из этого стандарта - не нужны и должны умереть.
Этот мир не для них, это случайные и никому не нужные отбросы, лузеры, придурки. Потому что на них не сделаешь деньги, эти подлецы и эгоисты нагло живут для себя, а не для своих эксплуататоров.

вот и выбирай Человечкина - жить тебе и радоваться, или мучиться сомнениями и страдать.

Кстати, первый путь - гораздо труднее второго. Радоваться вообще труднее - нужна творческая энергия, сила. Каждый день тебе приходится отвоевывать свою радость у современной цивилизации. Каждый день она норовит оттяпать новый кусок твоих сил, твоего времени, твоих нервов. Бьет по чувствам валом катастрофических новостей, высасывает энергию бессмысленной работой, душит бумагами, запутывает постоянно меняющимися правилами.

Страдать легче. "Мир не вращается вокруг тебя!" - пульт от твоей жизни в чьих-то чужих руках. Ты делаешь, что тебе сказали - и всегда прав. Тебя учат этому с рождения - слушаться. А вот жить и радоваться - не учат. Наоборот, ругают. "Твой эгоизм" - Нонэйм сказал это тебе далеко не первый. Ты это слышишь с детства! Это мамины любимые слова!


А вот Лис мне никогда не говорит о моем эгоизме...

Да. потому что сам такой же. Он выбрал трудный путь Радости, он каждый день живет для себя и никого не судит.
Он свободный зверь, он - Лис. Он - сам себе хозяин.


А Нонэйм?

Он пока Безымянный, твой Нонэйм. Имени у него нет. Конвеерному винтику имя не нужно..



Вернуться к началу Перейти вниз
Человечкина

Человечкина


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-26

блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Нонэйм меняет имя   блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Icon_minitimeВс Дек 19, 2010 4:33 am




почему ты так зло о нем? ты же хорошо к нему относишься?

я хочу чтобы ты перестала комплексовать и париться из-за своей "неправильности". Нонэйм - заметь, не тот реальный человек, которого ты почти не знаешь - а некий фантом твоего мозга - олицетворяет эту праведность. Вот поэтому я так зло о нем.

когда-то его "праведность" мне была очень нужна...

Да. На определенном этапе она была тебе очень нужна. Он вдохновлял тебя на перемены, на то чтобы найти себя в повседневной жизни. Тебе казалось - он был бы рад тому, что ты не спиваешься и помогаешь выздороветь Лису. Что у тебя есть постоянная зарплата, страховка и все остальное - что дает жизнь по "правилам".

Ты вышла из замкнутого круга вашего с Лисом умирания, ты решилась довериться кому-то кроме Лиса.
Ты вспомнила, как жила когда-то, до встречи с Лисом. Может быть поэтому тебе так нужен был именно молодой парень - тебе нужно было мысленно вернуться в свои 20 лет и начать сначала?

Но сейчас ты исчерпала эту ситуацию. У тебя все получилось. Ты сумела адаптироваться, ты стала другой. И теперь перед тобой стоит выбор - двигаться дальше по пути "встроения" в конвеер современной цивилизации или отвоевывать себе свободу каждый день.


отвоевывать, о чем тут думать...

Тогда надо принять это - "порядок" и его Олицетворение - Нонэйм - сейчас для тебя - зло. Он винтик, а ты становиться винтиком не хочешь.

но он тоже не полностью Винтик! В нем есть не только "порядок"! Он тоже сопротивляется! И раньше сопротивлялся! Он нравился мне - не Праведником, а живым, веселым, порочным, вовсе не "порядочным" и "правильным"! я не хочу отказываться от своей любви!

Тогда помоги ему.

Как?

Смени ему имя. Хватит ему быть безымянным, "но нэймом". Хватит быть безликим винтиком. Дай ему нормальное ИМЯ.

а как мне его назвать?

подумай...

Человечкина задумалась. каким она любила его? живым, злым, веселым. В нем много от зверя. Оборотень. Он - оборотень... Вервольф?

но Человечкиной больше не хотелось давать ему иностранного имени. Он русский, в нем есть вся прелесть настоящего русского мужика. Юмор, нежность, злость.. Языческую природную силу она видела в нем. Ярила? Купала?

Отрада...Воля...Сила...Хуй Зверинович?
Человечкиной так нравилось, что он себя таким неправедным счас ощущает, "грязным животным", какой у него смешной аватар в контакте - Борат на пляже в окружении девочек...
и как она любила это русское слово - *нецензурная брань*. столько в нем было радости, свободы, злости!

Зверик, Зверюга - так назывался Лисов *нецензурная брань*, лучший друг Человечкиной. Ты поделишься своей силой и уверенностью, своим именем - с этим молодым и пока таким несмелым мужиком?

Зверик-Зверюга не возражал.

-----------------------

*нецензурная брань*-Зверинович. Нонэйм становится *нецензурная брань*-Звериновичем?

Перед мысленным взором Человечкиной встал большой парень, во весь свой рост. Он смотрел на нее напряженно, лицо его было бледным.

Она подняла руки, раскрыв их к небу. Она опустила голову к земле и сказала -

Нарекаю тебя Новым Именем приносящим Новую Сущность.
Нонэйма больше нет. Есть *нецензурная брань* Зверинович!

Она провела руками вокруг него и он стал меняться.

Одежда на нем исчезла. Красивый, обнаженный, он стоял - голый на голой земле, освещенный солнцем с одной стороны, и луной с другой. Он запрокинул голову к небу, он раскинул руки и закричал. В этом крике было столько радости, жизни, смелости, что Человечкина засмеялась.

Все, соединился с небом и землей - теперь оденься. На нем появилась красная рубаха с поясом, синие полосатые штаны - а тебе идет одежда твоих предков...Но карнавала не надо. Джинсы и свитер тебе тоже подходят вполне.

Зверинович постоял немного, потом, не глядя на Человечкину, повернулся и пошел прочь. Притихший, задумчивый, смущенный переменой в себе. Девушка подбежала к нему, схватила его за руку. Она говорила что-то, спрашивала - он не отвечал.
И вдруг он обернулся и посмотрел на Человечкину долгим взглядом. А потом улыбнулся ей светло и благодарно. Спасибо тебе Света, что веришь в меня. Спасибо, что отпускаешь - было в этой улыбке. И они ушли, взявшись за руки.

А Человечкина осталась, тихая и счастливая. Ты будешь счастливым. Я знаю это. Ты сможешь.



Вернуться к началу Перейти вниз
Человечкина

Человечкина


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-26

блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: управление разумом   блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 21, 2010 3:47 am

21.12.2010


....05:58:13... Спасибо новым и старым Заветным Словам - они помогают. Человечкина проснулась утром во вторник - спокойная и радостная, без "теней" и "фантомов".
какие там они, Заветные Слова?

День за днем и во всем мне становится лучше и лучше


Негативные мысли, негативные высказывания не имеют на меня влияния в любом состоянии ума

ну и прибавим старое, любимое

СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!! ЗА ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ - ВЧЕРА, СЕГОДНЯ И ЗАВТРА!

"Тенями и Фантомама" она называла все мысли, портящие настроение. Но сейчас ей пришел в голову новый образ - Облака. В названии "Тень", "Фантом" - есть страх. Это кто-то невидимый, неведомый - а значит опасный.

А они не опасны, и она убедилась в этом вчера утром. Когда засыпала в своем Новом Состоянии.
Она лежала в своей постельке и готовилась спать. Но засыпать как обычно - с книгой, ей не хотелось. Она теперь эти минуты - засыпания и просыпания - использовала по-другому. чтобы пообщаться с Собой, настоящей.

Вдохнув и закрыв глаза она вошла в Состояние Приятия.

Ей уже знакомы были эти Погружения, она все более умело и спокойно это делала. Но пока она использовала их для решения насущных проблем - чтобы навестить свой Берег, к Дубу Мульфу и Океану, успокоиться.
Или во время секса - это невероятно усиливало удовольствие, она как будто растворялась.

"Просто так" она пока не решалась это делать - и причина, как она вчера поняла - была в том что она боялась себя, своих Фантомов и Теней. Она боялась оставаться с ними один на один.

а вчера она решилась. Она погрузилась в себя и Нерадостные поплыли перед ней чередой. все последние недели она балансировала на грани плохого и хорошего настроения, хорошее возвращая себе с трудом, с помощью Мульфа.

А тут Человечкина осталась без поддержки своего доброго духа и Нерадостные накинулись на нее. Самый вопиющий образ, который почему-то ей явился - ее мертвого тела. Гниющего, разлагающегося в земле.
Она случайно коснулась себя - и он появился, нерадостный.
Первый порыв был - его от себя убрать, он бы послушно сгинул, Человечкина это уже умела делать.

Но сейчас она не спешила от него избавиться. "Мой страх забирает мою силу, действует против меня." сказала она себе. Не буду ему помогать. Почему я должна бояться мертвого тела, пусть даже и моего?

да, выглядит это нерадостно - гниющая плоть. Запах, вид... Но все это неприятно только с точки зрения человека. Для природы все едино - и розы и навоз. Зачем мне эта узкая и скушная человеческая точка зрения, буду лучше истинным дитем природы.

Мертвое тело сразу перестало быть отвратительным. Оно стало просто частью мира. "Я превращусь в землю, воду и воздух, я останусь во Вселенной, но только в другом состоянии" спокойно думала Человечкина. Тихая радость, как сияние, появилась в ней. Остальные Нерадостные, как легкие облака - приходили, проплывали и уходили - Человечкина даже не делала усилий чтобы их прогнать.

Поэтому ты теперь хочешь назвать их Облаками, а не Фантомами или Тенями, да? - спросил Мульф.

да, это Облака. Просто облака, закрывающие солнце. и не больше. А я люблю облачную погоду, люблю когда идет дождь или снег.

кстати, смотрю, ты и от ревности избавилась... не ревнуешь больше Звериновича к Девочке?


Ревность ушла вместе с Нонэймом. Звериновичу нужны мы обе, совсем по-разному. И много кто еще...Звериновича я не ревную.

хитро ты устроилась, похвалил Мульф. А мы счас чем займемся? Мультик будем делать, свитер вязать или про управление разумом дальше изучать?

всем потихоньку займемся, засмеялась Человечкина. занятия надо менять, тогда интереснее...


Вернуться к началу Перейти вниз
Человечкина

Человечкина


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-26

блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: рождество   блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 5:58 am

...


25.12.2010

.....06:27:15.... Человечкина летела на спине ветра, она была счастлива.

эта фраза теперь часто повторялась в ее жизнеописаниях, так же как когда -то фраза - "Человечкина чувствовала себя странно".

но больше Человечкина не чувствовала себя "странно" почти никогда. Она чувствовала себя счастливой.
У них с Лисом была замечательная жизнь, они наконец каждый делали что хотели, и все у них получалось.

Реальность которая много лет так возмущала их - теперь их радовала. Они перестали смотреть на мир строгими судьями - "ну что вы тут еще натворили", а летели себе, меняясь с удовольствием. Наконец они свою могучую творческую энергию применили чтобы полюбить этот мир, целиком и полностью.

Они всегда это умели делать - радоваться и любить, им всегда это было интереснее чем ненавидеть и страдать. Но оковы непреодоленного знания, представление "КАК НАДО", "КАК ДОЛЖНО БЫТЬ" - мешали им быть счастливыми. Они были слишком заняты своими знаниями, слишком много в окружающем мире было того что их не устраивало.

Сейчас их устраивало все.

Их жизнь, как по волшебству, из постоянного экзамена на выживание превратилась в интересную игру - где все их удивляло и радовало. Люди из скучных дураков превратились в волшебников, удивляющих неожиданными и всегда творческими поступками. И они сами, Человечкина и Лис, постоянно удивляли и радовали друг друга...

Вечная гонка за результатом прекратилась. Жизнь оказалась настолько интресной сама по себе - что результат стал просто частью процесса.

Они научились не бояться перемен, а любить их и ждать с удовольствием. Как в детстве...

-----------------

Вчера Человечкина и Лис справили рождество. Для них это было вхождением в Новый Год, их любимый Зимний праздник. Лис сделал буженину, по традиции своего отца и деда - в их семье мужчины перед Новым Годом всегда делали всякие вкусности из свинины.

Лис отлично готовит любое мясо - он чувствуeт огонь и умеет передать его силу еде. Он разбирается в приправах, они всегда у него именно такие какие надо. Он сам выбирает и покупает мясо, обязательно только у симпатичных продавцов. Он его готовит, каждый раз по-разному, следуя советам своего учителя Похлебкина, восхитительного мастера Пути.

Они ели чудесную еду, они пили волшебное красное вино, они смотрели свой любимый фильм Ингмара Бергмана "Фанни и Александр". ...ррррр..

---------

Человечкина навестила свой контакт. Ответила на письма. Довольно жестко поговорила с Гульсиной - та навязывала ей свой стиль общения, он Человечкиной не подходил. Пусть обижается, если хочет.

браво, сказал Мульф. МОЛОДЕЦ.

Человечкина ответила фру Еленке. Та очень разумно написала - "плата за комнату подходит. но боюсь с вами разругаться. дружить это одно, жить вместе - другое"

"Лис тоже этого боится" написала Человечкина. "А я - нет. Если мы отнесемся к совместной жизни как к эксперименту "Можно ли жить кучей и не доставать друг друга" - любой результат будет интересным. я предлагаю снять об этом кино!"

А че, сказал Мульф. у тебя уже есть пробные сьемки Еленки, Лиса и себя. Смотрится хорошо. Кино может получится. И тема интересная. как жить рядом и не доставать друг друга - это правда важно, это волнует всех...


Вернуться к началу Перейти вниз
Человечкина

Человечкина


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-26

блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: дом стоит, свет горит. из окна видна даль   блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 28, 2010 9:40 am




за окном шел снег, мела чудесная новогодняя метель.

здравствуй подруга тоска
как дуло пистолета ты всегда у виска
ты дура по жизни
и в постели доска
я тебя ненавижу
но тебе все равно


пел профессор Лебединский свою печальную песню, а Человечкина думала о том что много лет провела в этом странном трансе - ненависти к жизни, тоски и злости. Эта ненависть заменила все - детей. работу. друзей.... Эта ненависть выжгла мир и оставила только одного человека - Лиса и только один смысл жизни - Смерть.

почему так получилось? почему веселые здоровые дети превратились в озлобленных и мрачных взрослых, ненавидящих весь белый свет -

долго терпела душа
подохли с тоски все мои кореша
все с кем играл во дворе
ушли на покой


что такое случилось с их поколением? сорокалетние - Человечкина узнавала в любой толпе своих ровесников по всегда помятым алкогольным лицам с неизменным мальчишеским выражением глаз.
Открытое и светлое детство - мы пионеры советские все как один готовые отдать жизнь за Родину.
Обозленная юность - Родине наша жизнь и смерть не нужна - этой старой умирающей вселенной не нужна наша молодая кровь - она хочет одного чтобы ей дали спокойно умереть.
Полная иллюзий зрелость - свободный ветер дальних стран, соединеные штаты всего мира ждут и хотят нас! Оказалось - нет, и они не ждут и не хотят. Оказалось, им нужны рабы, а не герои. Им нужны слуги, а не друзья. А мы рождены свободными, мы - не рабы, рабы - не мы!

скоро ветер придет
и за моря-океяны тебя унесет


Человечкина слушала песню - ее оставил Лис, уходя на работу. Пора собираться и мне. Как хорошо, что мы излечились от этой ненависти и тоски. Мы вернули себе жизнь, мы избавились от чувства обиды.

долго терпела душа
а за душой ни гроша ни шиша
чтобы видеть свет
я закрываю солнце рукой


Я больше не закрываю солнце рукой. Звезда по имени Солнце светит мне, и я никого не ненавижу и никого не сужу. Какое облегчение, кто бы знал...

Человечкина включила другую песню. "Ты прости меня малыш, если любишь то простишь", пела Глюкоза спокойным современным голосом. И никакой тоски. Как я люблю этих современных маленьких монстров - в них совсем нет тоски. Сейчас я увижу их в своей Студии, они приходят ко мне с таким удовольствием. Темуджин наверное придет...

Седня - последнее занятие в этом году. Какой счастливый был год, они с Лисом просто ожили.
С наступающим, Человечкина. Ты молодец, ты чудо и праздник. И никакой тоски.



Вернуться к началу Перейти вниз
Человечкина

Человечкина


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-26

блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: всех нас с праздником   блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 31, 2010 9:01 am

31 декабря 2010 г.


....10:59...последний день 2010 года Человечкина встречала в тихом и радостном настроении. Она была немного простытой, но простуда проходила, да и вообще была несильной.
Человечкина очень поздоровела за последние два года. Она вообще сейчас с удивлением вспоминала, как мучилась от простуд, какие-то бесконечные болезни их с Лисом одолевали... И вообще постоянно угнетенное состояние духа преследовало их.
Им всегда хотелось одного - напиться и отключиться.

Сейчас даже странно было вспомнить, как она, вечно похмельная, заставляла себя с огромным трудом - убираться в доме перед Новым Годом. Как Лис пьяный готовил и как сжигал новогоднюю еду...

Как будто это все было не с ними, нынешними. Как будто о чужих и странных людях вспоминала Человечкина.

А это и было не с вами, сказал Мульф.
Ну да, нас и звали тогда по-другому...
И эти кто-то другие были тоже молодцы. Они мне тоже нравятся, сказал Мульф.

Не знаю, Мульф. Это было еще совсем недавно, мне тяжело об этом даже думать.
Ты сейчас пока отталкиваешься от прошлого, поэтому так. Потом это пройдет...

Ох, Мульф, я такая счастливая. Я такой не была миллион лет - разве что в детстве. А сейчас я такая спокойная и радостная. И Лис тоже. и самое счастливое и радостное - мы сделали это с собой сами.

Мы ждали много лет, когда кто-то со строны спасет нас от тоски и забвения. Когда прилетит волшебник на голубом вертолете. Когда товарищ Сталин заметит наш подвиг и оценит нашу верность Родине. Когда - на худой конец - Дима Молодцов призовет нас в Москву, к славе и успеху. Мы не очень хотели в эту его Москву - там уже давно нет товарища Сталина! - но все-таки ждали, в глубине души.
"Каждый день ждали завтрашний день"...

А теперь мы не ждем. Мы теперь сами себе - и Москва, и Сталин, и все что захотим. Теперь каждый день для нас - радостен. Мы разрешили это себе наконец, и какими мы счастливыми и спокойными стали! Наш мир вращается вокруг нас, Мульф!

Иногда сомнения и метания прорываются в мой радостный мир. Слишком много лет прожито в другом состоянии ума. Но все легче и легче возвращается покой и радость в мое сердце.

Такая простая фраза "ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ" выстрадана нами с Лисом за многие годы нашей странной войны, нашего добровольного заточения от мира. Какие горы Долга, какие пустыни Гордыни, какие моря Обиды и Ненависти нам пришлось преодолеть чтобы прийти в этот тихий мир, в котором мы сейчас так радостно обживаемся.

Оказалось, к немалому удивлению и Человечкиной и Лиса, что этот "новый" мир для них гораздо более родной, чем тот в котором они провели так много лет. Оказалось , что они приспособлены к нему замечательно. У них отличные отношения с людьми, деньги просто рвутся к ним, здоровье и силы прибывают, как из непонятного источника. Родители не нарадуются на их возрождение, знакомые не могут поверить своим глазам, когда их видят.

Странно это, Мульф. Почему такое произошло с нами. Почему мы погрузились когда-то в эту пучину, почему мы вышли из нее возрожденными?

Причин много, Свет. Разберешься в свое время - если тебе это правда важно. Сейчас думай не о прошлом. Думай о настоящем и будущем.

Да. Человечкина с удовольствием вспомнила, что у них с Лисом все готово к Празднованию. Они прибрались, дом чист и уютен, горит гирлянда и стоят еловые ветки. В холодильнике шампанское, салаты любимые - Селедка под шубой и Еврейский - уже сделаны и настаиваются. Индейка размораживается - у них будет чудесное горячее! И у них готова целая новогодняя программа из их любимых фильмов и мультиков, они будут смотреть в онлайне!

Я довязала Лисину свитер, он встретит Новый Год в новом и счастливом!

В полночь они поставят обращение Лиса к Лисьему народу, они запишут его сейчас, днем. И включат в Новый Год - вместо кремлевского. А сейчас Человечкина закончит свою анимированную открытку и пошлет на стенку друзьям. У них свое собственное телевидение работает, вот так!

-----------

Человечкина прощалась со старым годом тепло и радостно. Это был самый счастливый год в ее взрослой жизни. В этом году к ней вернулся ее волшебный Лис. И каким вернулся! В этом году она вернула себя! Она так не любила себя еще никогда! И не была такой спокойной и радостной - с детства!

Она вспомнила - какой тревожной и мятежной она была еще год назад в это время. Как она легко обижалась, как зависела от мнения людей. Как боялась всего...

И как отважно летела вперед, как училась балансировать на спине ветра - сказал Мульф. И у тебя все получается. Ты чудо, ты праздник и радость, Человечкина. Ты - волшебница! С наступающим тебя!

И тебя, мой Мульф! В этом году ты наконец заговорил полноправно, мой внутренний голос. Я перестала бояться тебя и тебе не верить. Я полюбила себя - впервые в жизни! - такую какая есть.
И полюбила всех. Я люблю теперь весь мир - таким, какой он есть. С праздником всех нас!!!РРРРР!


Вернуться к началу Перейти вниз
Человечкина

Человечкина


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-26

блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: появляется Школа Любви   блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 04, 2011 12:44 am



4 января 2011 г.

....03:23...Человечкина приходила в себя после сильного бронхита.

Кашлять уже было не больно и болезнь стала окончательно приятной. Приятно было сосредоточиться только на себе, приятно было что можно поболеть спокойно. Можно никого не видеть, кроме Лиса. Уже третий день она не выходила на улицу и пока ей не хотелось.
Они оба подцепили какую-то инфекцию. У Лиса все проходило полегче и Человечкиной ужасно приятно было что он о ней заботится, а не она о нем.

Вообще поразительно, как изменилось соотношение ролей между ними за последние два года.

Человечкина совсем перестала быть заботливой "мамочкой" - а Лису это только нравилось. Оказывается он совсем не в восторге был от добродетельной Человечкиной с ее вечным страхом за его здоровье. Чем меньше переживала она, тем он спокойнее и здоровее становился. И тем спокойнее и здоровее становилась она сама.

"Свои болезни создаем мы сами" - даоская мудрость. Она вспомнила, как что-то похожее ей сказал Зверинович когда-то -" Я думаю, люди болеют тогда, когда хотят". На что она спросила его "А умирают тоже, когда хотят?" Он засмеялся и сказал что не додумал еще эту мысль.

Сейчас она была уверена что и умирают тоже когда хотят. Люди вообще могут гораздо больше чем принято думать...

кстати о Звериновиче. Странно, когда из мыслей о нем ушел секс, ей гораздо легче стало относиться к нему хорошо.

а из мыслей о нем разве ушел секс? спросил ее Мульф. Человечкина задумалась, вспомнила своего странного возлюбленного. Знаешь, нет. Не ушел. Он волнует меня по-прежнему - чрезвычайно. Просто все изменилось.
Что изменилось?
Я перестала быть такой ебнутой, двинутой на этом. Все-таки не *нецензурная брань* совсем - это ненормально. С тех пор как у нас наладилась ебля с Лисом - я стала спокойной и счастливой, Лис тоже.

Я бы очень хотела научить и парней и девчонок - правильно *нецензурная брань*. Если бы я в молодости знала многие вещи, которые для меня так нормальны сейчас - я бы себя могла сделать более счастливой.

так расскажи!


Человечкина задумалась. Как и где это может происходить? Как это может называться? Школа любви? Кого бы она хотела позвать в эту Школу? Кто бы мог быть учителем в такой школе?
Она вспомнила чудесную книгу, которую прочитала недавно с огромным удовольствием - "Путь торговли" Тодао Ямогучи.

Путь любви - так будет называться эта Школа. Происходить это все будет на Берегу, под Дубом Мульфом. Мастером Пути явилась Лиса. Симпатичная ебливая лисичка.

ну что ж, давай попробуем,
сказала она Человечкиной. зови своих задротов...

Пестрая компания появилась на песке. Серьезный Тичер, идейный распиздяй Жираффи, скептически настроеный Дин-Дин. Зверинович и Темуджин - оба - появиться в материальном образе не решились и присутствовали в виде бесплотных духов. Их видели только Человечкина и Лиса.

Девушки была представлены *нецензурная брань*, Полянкой и Леей. Надюшка заинтересовалась, но собиралась подгрузиться позже. Хельке тоже присутствовала в виде бесплотного духа, она смущалась. Были еще непротив со временем присоединиться Екатя и Инга, но они пока раздумывали и наблюдали со стороны.

Лиса задумчиво посмотрела в небо, потом на всех и спросила - Как вы думаете, почему я называю вас задротами?

Все заулыбались растерянно, никто ничего не ответил.

Потому что - задростство - это первая степень ученичества на Пути Любви. Это то, без чего нельзя стать Мастером. Но можно и не стать. Кто мне может ответить, почему?

Серьезная Лея задумчиво сказала - чтобы стать мастером, нужен Учитель, да?

да. совершенно правильный ответ. А кто может стать Учителем?

все оживились, потому что видели много учителей, но представить их Учителями Любви - было дико.

Ну тот, кто много знает - сказал лениво Жираффи.

неверный ответ - сказала Лиса. Подумайте еще.

"Тот, кто тебя любит". "Кого любишь ты". "Кто заставил тебя задуматься" "Кто оставил след в твоей жизни" "Тот кто обладает авторитетом" "Кто сам познал любовь"

все это верно, но только отчасти, сказала Лиса.
Вот вам Первый Урок, и самый главный - УЧИТЕЛЕМ ЛЮБВИ МОЖЕТ СТАТЬ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК.

Ученики недоуменно молчали. Все сразу вспомнили множество людей, которых видеть-то не хотелось, не то что учиться у них любви.

задавайте вопросы, сказала Лиса.

все молчали.

знаете, почему вы боитесь спрашивать? Потому что боитесь выглядеть глупо. "Как я выгляжу" "что обо мне скажут" - вот о чем вы сейчас думаете, а не о том что вас интересует на самом деле. Так вот, когда вы научитесь отрешаться от этих мыслей в любви - у вас получится ВСЕ. Это Второй Урок, и он тоже главный.

А сейчас идите и думайте над моими словами.


Ученики разошлись. Человечкина восхищенно сказала Лисе - ну ты даешь, не слишком ли жестко?
В начале по-другому нельзя, сказала Лиса. У всех есть штампы обучения вбитые за много лет. Люди привыкли воспринимать информацию абстрактно, как будто она их не касается. Как будто все о чем им говорят не имеет к их повседневной жизни никакого отношения. Это очень вредный взгляд.

Почему?

Он воспитывает равнодушие к себе, к своей жизни. Ты - безликий приемник, порт. Самое большее что тебе позволено - дать несколько разрешенных ответных команд, и не больше. "если вы правильно нас поняли, нажмите окей". В такой ситуации творчество невозможно. А без творчества нет любви...

Человечкина заметила Улыбку Лиса, которая сидела нахально на ее Дубе, на ветке, как Улыбка Чеширского Кота. Лис, и ты тут, мой любимый пройдоха, сказала Человечкина радостно.

Ясное дело, сказал Лис, тут же обьявляясь под Дубом. Мне нравится ваша затея, я ее поддерживаю...


Вернуться к началу Перейти вниз
Человечкина

Человечкина


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-26

блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: кто из вас любит себя   блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 7:56 am



Лиса важно села на подушечку для Мастера Пути, огладела своих учеников и сказала -

Поднимите пожалуйста руку - кто из вас любит себя.

все тупо и молча смотрели на нее.

Как я и думала, руку из вас никто не поднял. А почему, кто мне скажет?

все молчали.

потому что любить себя не принято. Мы живем в цивилизации, где любовь к себе, эгоизм, себялюбие - одни из самых ругательных слов. Предполагается, что если ты любишь себя, значит ты не любишь других людей и готов их использовать в своих целях.

Так вот - если вы хотите стать Мастерами на Пути Любви - вы должны понять - только полюбив себя, вы сможете полюбить кого-то еще. Полюбив себя - целиком и полностью, со всеми "пороками", "извращениями", "странными мыслями".
Обращаю ваше внимание - вы должны не просто "принять" себя, вы должны себя полюбить. Вы должны собой восхититься.

вы знаете и любите все закоулки свой индивидуальности. Вы обожаете свое бесценное тело и любуетесь им. Вы относитесь к себе, как к произведению искусства, уникальному и неповторимому.
Вы счастливы что вы - это именно вы. Только тогда вы сможете принести счастье кому-то еще. На седня - все!

а теперь идите и думайте над моими словами.


----

Лиса посмотрела на Человечкину и сказала - ты опять считаешь, что я слишком жестко?

Знаешь такую поговорку "В полную чашку ничего нельзя налить"? Я хочу чтобы они стали пустыми чашками.


Но предрассудки - тоже полезная вещь, Лисичка. Они охраняют нас от проблем...

нас охраняет от проблем трезвый анализ текущего момента. Больше ничего. Текущего - то есть седнишнего, того что происходит здесь и сейчас. Предрассудки - мудрость вчерашнего дня. Они могут создавать иллюзию порядка, стабильности, покоя, "анализа". На самом деле они мешают видеть то что происходит сейчас.

но в жизни нет возможности постоянно анализировать "текущий момент". В конце концов, ты или живешь, или анализируешь!

у тебя отношение к анализу школярское, тупое. Ты считаешь, что это сбор данных, цифр, обобщение и вывод? Нет. Это - иллюзия анализа, попытка остановить время.
Трезвый анализ текущего момента - это ПРИЯТИЕ текущего момента. И больше ничего. ПРИЯТИЕ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ. Это способность слиться с процессом, почувствовать его изнутри. Это умеют все! Дети, животные. Поэтому их реакции всегда самые точные. У них нет предрассудков.


Дети, животные... они глупые. их легко обмануть.

их легко обмануть, да. Только один раз. Попробуй повторить свой обман - у тебя ничего не выйдет.

но один то раз сработает!

Знаешь, мы ведь говорим о Любви. О Жизни. О важных вещах. Эти хитрости, о которых говоришь ты - это уловки. Они нужны в жизни, и некоторым я научу. Но ставить их рядом с важными вещами я бы не стала. Всему свое место и время, понимаешь?

-------

На Берегу наступал вечер. Ученики не разошлись в разные стороны, как вчера, а бродили по песку невдалеке. Они приглядывались друг к другу, разговаривали, смеялись. Человечкина и Лиса смотрели на них, лежа под Дубом.

Красивая компания, сказала Лиса. У тебя хороший вкус. Симпатичные ребята. И смышленые.

И представляешь, они все одинокие! Возлюбленных у них нет. Самого примитивного секса даже почти нет! Девчонки еще трахаются с кем-то иногда, парни - вообще ни с кем! Что поисходит, Лисонька?!

Да ничего страшного не происходит. Меняются стереотипы поведения. Старые уходят, приходят новые. Для этого и нужны такие Школы, как наша - чтобы разобраться. Они разберутся. И станут еще такими Мастерами Пути, залюбуешься...


Вернуться к началу Перейти вниз
Человечкина

Человечкина


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-26

блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Когда ученик готов, тогда приходит учитель   блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 6:13 am



- Лиса, что вы имели в виду когда сказали что учителем любви может стать любой человек?
спросил Тичер.
попробуйте ответить на свой вопрос самостоятельно, сказала Лиса.
Тичер задумался.
- ну вот я пытаюсь представить. допустим, я ученик. Чему меня может научить неприятный мне человек? какой любви?
а Вы воспринимаете его, как Учителя? спросила Лиса
- То есть как? не понял Тичер
Ну что для Вас есть Учитель?
- ну, это тот кому я верю, на кого хочу быть похожим, у кого хочу что-то взять...
а у него могут быть недостатки? У Учителя?
- ну наверное, только для меня это неважно.
ну вот, Вы и ответили на свой вопрос. Когда тебе нужно что-то взять у человека, ты не обращаешь внимания на то - неприятный он или нет, какие у него недостатки. Ты смотришь на него с другой стороны, и стараешься видеть в нем хорошее. То есть дело не в Учителе, а в тебе.

ученики завороженно молчали.

- То есть главный - это Ученик, а не Учитель? спросил кто-то.

именно так. сказала Лиса. Дело не в том кто дает, а в том, кто воспринимает. Есть такое известное выражение "Когда ученик готов, тогда приходит учитель". Именно в таком порядке. А не наоборот.

- а мы, здесь сидящие ученики - готовы? раздался ехидный вопрос со стороны *нецензурная брань*.

хороший вопрос. Но я отвечать на него не буду. Подумайте сами, сказала Лиса. Идите и думайте над этим.


----------

"идите и думайте над этим" передразнила Человечкина Лису. Какая важная фраза!
а почему нет, спросила Лиса, потягиваясь и с удовольствием разглядывая свои шелковистые ухоженные лапки. Пафос иногда очень нужен в жизни. Он украшает!

а что тебе труднее всего в общении с ними? спросила Человечкина у Лисы.

с ними, с Учениками? мне ничего не трудно в общении с ними, засмеялась Лиса. Ты наверное хотела спросить - что интереснее всего?

ну хорошо, интереснее.

виртуальная жизнь у них заменяет реальную, жизнь мозга, жизнь интеллекта заменяет жизнь всего остального тела.
Это создает трудности для обучения Любви. Любовь - это голос ВСЕГО тела. Они его слышать не умеют. Их этому не учат.

ну как же, столько источников информации сейчас о сексе...

Слишком "техническое" отношение к сексу только затрудняет понимание любви. Они слишком много думают о том "как делать", вместо того чтобы думать "зачем делать".

"зачем делать"? Не слишком ли осознанное отношение к Любви ты предлагаешь?

"Слишком" осознанного отношения не бывает. Все что ты делаешь для себя любимого, ты должен делать осознанно.
Понимаешь, для того чтобы услышать себя, голос своего тела - нужна тишина. А это то, чего они боятся больше всего. Они не приучены к тишине.


и это можно преодолеть?

ну конечно, засмеялась Лиса. Все можно!





Вернуться к началу Перейти вниз
Человечкина

Человечкина


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-26

блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: встреча двух девственников - это бедствие   блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 07, 2011 4:52 am




есть такое известное выражение "встреча двух девственников - это бедствие". как вы к нему относитесь? - спросила Лиса

Полянка сказала решительно и возмущенно - я не согласна! Это хорошо, когда и парень и девушка друг у друга - первые!

почему? спросила Лиса

они не сравнивают свой опыт с предыдущим, они друг друга не ревнуют. Они могут друг другу доверять. Это первая любовь, она остается в пямяти на всю жизнь!

вы согласны с этим утверждением? спросила Лиса у всех.

после короткого обсуждения мнения поделились примерно поровну. Девушки в большинстве поддерживали Полянку.

кто не согласен?

Дин-Дин сказал - Девушки исходят из романтического, идеального представления. Они не знают о чем думает парень, когда занимается сексом первый раз. Ему не до ревности и не до доверия. Он озабочен тем чтобы все прошло "как надо".

что значит - "как надо"?

миллион вещей значит, - раздраженно сказал Дин-Дин. - Надо выбрать время и место, чтобы никто не помешал. Надо чтобы *нецензурная брань* встал вовремя. Надо чтобы он не кончил слишком быстро. Надо чтобы девушка не забеременела - то есть или использовать презерватив, или еще что-то другое сделать. Надо чтобы она получила удовольствие - это же ее первый опыт, от этого будет зависеть ее отношение к сексу на протяжение всей жизни. Ну и по возможности самому получить удовольствие...

это реально для девственника?

мне кажется - нет, сказал Дин-Дин.

мы седня коснулись двух очень важных тем на Пути Любви. Разницы между идеальным и реальным сексом. И разницы между отношением к сексу мужчин и женщин.

Когда вы научитесь примирять такие "разницы", вы станете Мастерами
- просто и неожиданно закончила Лиса. А теперь идите.

--------

Человечкина и Лиса прогуливались по берегу. А ты как первый раз занималась сексом? спросила Лиса у Человечкиной.

мне повезло, мой парень был достаточно опытным, сказала Человечкина. Все прошло "как надо". Но если бы мне встретился взрослый мужчина, такой, как мой Лис сейчас - было бы гораздо лучше.

Я согласна, встреча двух молодых любовников - бедствие. Мы с Лисом встретились молодыми. И хотя и у него и у меня был уже некоторый опыт, мы были смелыми, мы были дико влюбленными друг в друга - но как мало мы знали, как мало умели!

Мы осваивали Путь Любви с трудом и потерями... я не умела кончать, не умела наслаждаться. Не умела доставить удовольствие, мужской *нецензурная брань* был для меня какой-то бесчувственной деревяшкой... А ведь мы еще - счастливая пара, мы преодолевали это...
Мы доверяли друг другу, мы помогали, мы старались понять и обьяснить. Как другие с этим справляются, я вообще не представляю!

надеюсь наша Школа поможет кому-нибудь
, сказала задумчиво Лиса.



Вернуться к началу Перейти вниз
Человечкина

Человечкина


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-26

блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: самоудовлетворение   блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 11:51 am



- Лиса, а как Путь Любви относится к онанизму? спросила Леля, одна из двух *нецензурная брань*. Другая, Еленка, засмеялась и закивала - Да, да, как относится?

а как Вы сами относитесь к онанизму?

- я считаю его вредным, сказала Леля. Он отвлекает от настоящей любви.
- а я не считаю вредным, сказала Еленка. Он помогает снять напряжение.

поднимите руки, кто ни разу в жизни не удовлетворял себя - спросила Лиса у всех учеников.

как и следовало ожидать, ни одной руки не поднялось.

помните, я вначале назвала вас всех задротами. Ну вот кто такой задрот?
Правильно, это человек который с головой ушел в самоудовлетворение. Хорошо это или плохо, как вы думаете?


все мялись и говорили скованно. В общем и целом повторяя то что сказали Еленка и Леля.

ладно, не парьтесь. Путь Любви очень хорошо относится к онанизму. Правда мне не нравится это слово - "онанизм", как и слово "мастурбация". Это иностранные ученые слова, к тому же звучат они некрасиво. Самоудовлетворение, любовь с собой - вот как я бы назвала это волшебное действо.

Путь Любви определяет его как очень важный этап становления Мастера.Только познав наедине с собой собственную сексуальность - ты сможешь ее воплотить уже позже с другими людьми.

Путь Любви очень советует двум любовникам, особенно начинающим, друг другу показывать - как вы удовлетворяете себя сами. Какие ласки вам нравятся, что вас возбуждает.
Кроме полезной информации, это еще и акт доверия и очень возбуждающее зрелище.

а теперь идите и изучайте себя сами, прилежно и с любовью. Исследуйте все эрогенные зоны своего тела, все способы доставления ему удовольствия. Коллекционируйте их и гордитесь. Чем разнообразнее и свободнее вы будете отдаваться наслаждению, тем интереснее с вами будет другим людям.
Любите себя, уважайте себя, гордитесь собой!
- закончила Лиса.

Ученики озадаченно разошлись.

------

как ты научилась кончать, ты помнишь?
спросила Лиса Человечкину, когда они остались одни.

Да, помню. Именно с помощью "самоудовлетворения", как ты говоришь. Когда я бывала вдвоем с мужчиной, я была слишком сосредоточена на контакте, мне трудно было услышать себя.

А наедине с собой я научилась. Научилась слышать свое влагалище, сокращать его мышцы, управлять ими. Только потом уже я сумела почувствовать ими *нецензурная брань* по-настоящему. Это упоительное ощущение, когда ты изнутри чувствуешь головку и тело Хуя, как они движутся в тебе, словно электрические. Такое можно познать сначала только наедине с собой - настолько это тонкое и нежное ощущение. Но когда ты его познала - оно захватывает полностью.

Естественно, ощущение от живого *нецензурная брань* не сравнится ни с каким заменителем. Но начать нужно именно с заменителем, я уверена в этом.

В любви много таких моментов - когда надо сначала сосредоточиться, чтобы ощутить. Нужна тишина и внимательность, полная сосредоточенность

Нужно быть очень спокойным чтобы заниматься любовью с настоящим удовольствием - закончила Человечкина свою вдохновенную речь. Без самопознания это невозможно!

Полностью с тобой согласна
- сказала Лиса. Полностью.


Вернуться к началу Перейти вниз
Человечкина

Человечкина


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-26

блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: следование Пути   блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 10, 2011 11:21 am



- как вы думаете, Лиса, когда лучше всего вступать на Путь Любви? В каком возрасте?
спросил Жираффи

Странный вопрос. а почему ты об этом задумался?

- просто я думаю - каждый ли может стать Мастером?

Лиса засмеялась.

Вы должно быть думаете, что стать Мастером Любви - это получить диплом из рук высокой комиссии, поэтому надо начать как можно раньше?

Все несмело захихикали, вслед за Лисой, но никто не решился дать ответ. В глубине души все именно что-то такое и представляли.

А Путь Любви вы представляете такой прямой дорогой по которой я приведу вас из тьмы к свету?

Так вот, уважаемые мои ученики. Вы уже давно находитесь на Пути Любви. С самого рождения вы вступаете в Отношения - а это и есть Путь Любви. И для кого-то - вы - являетесь Мастерами, потому что поняли и познали что-то такое что они еще не знают.
Этот Путь вечен и бесконечен, у него нет конца. Даже когда вы умрете, вы будете оставаться для кого-то Учителями.


- а зачем он нужен, Этот Путь? спросил кто-то.

все мы движемся от рождения к смерти, хотим мы этого или нет. Значит, находимся в пути. У нас есть выбор - провести эту жизнь не задумываясь, по инерции. Или понимать, что мы делаем и зачем.

Понимать, что ты делаешь и зачем - это и есть следование Пути. В данном случае мы больше говорим о любви, но можно говорить о компьютерах, торговле, путешествиях или приготовлении пищи - суть от этого не изменится. Сознательное движение по жизненному пути, оно и есть сознательное движение.


- а как отличить сознательное движение от бессознательного? - спросил Жираффи.

довольно просто. когда ты сознателен - ты спокоен. А вот если тебе плохо, неуютно, если тебе кажется что что-то не так - это повод задуматься и измениться. Осознать...




Вернуться к началу Перейти вниз
Человечкина

Человечкина


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-26

блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: мужчины и женщины в сексе   блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 10:28 pm



- Лиса, Вы как-то сказали, что есть разница между идеальным и реальным сексом. Это понятно. Но вы так же упомянули о разнице в отношении к сексу у мужчин и женщин. Расскажите подробнее, пожалуйста.

Лиса задумалась.

Представьте себе огонь и воду. Все представили?

все представили.

В даосской традиции мужскую сексуальность сравнивают с огнем, женскую с водой. Огонь вспыхивает быстро и горит ярко. Вода закипает медленно, и кипение ее не так заметно. Огонь быстро гаснет, вода остывает медленно.

У мужчин и женщин разная природа и разный ритм. Если всегда помнить об этом, многих конфликтов и недоразумений можно избежать.

Важно знать - когда мужчина и женщина по-разному проявляют свою сексуальность, они не хотят обидеть друг друга, они друг друга просто не понимают. Когда мужчины хотят просто грубого секса, без всякой романтики - они не используют женщин, они следуют своей природе. Когда женщины ведут себя непоследовательно и то идут на контакт, то нет - они не издеваются над мужчинами, они следуют своей природе.

Природа нацеливает людей сугубо на размножение. Для этого мужчина должен хотеть почти всегда и везде, а женщина хочет секса, как правило - только когда у нее овуляция, то есть несколько дней в месяц. И оргазма она при этом может не испытывать - она и так забеременеет, если ее яйцеклетка готова к оплодотворению.

Но в современной цивилизации секс изменил свою суть. Размножение перестало играть такую важную роль, но усилилась другая функция секса - удовольствие, радость, праздник жизни.

Поэтому люди должны осознанно относиться к сексу друг с другом.
самое лучшее - когда и мужчины и женщины умеют управлять своим оргазмом, своим телом. Тогда они могут свои ритмы привести в соответствие, и доставить удовольствие и себе и друг другу.

Что такое "управлять своим телом"? Это когда мужчины могут удерживаться от семяизвержения сколько хотят, а женщины могут вызвать свой оргазм, когда хотят.

от природы люди этого не умеют - управлять своим оргазмом. Ни мужчины, ни женщины. Но этому можно научиться.
И мужчины и женщины могут научиться напрягать и расслаблять мышцы таза и так называемую лонно-копчиковую мышцу - они отвечают за оргазм. Есть специальные упражнения, они хорошо описаны в даосских книгах о любви. Наберите в сети "даосский секс" и все что вы прочитаете, будет вам полезным. Чем больше информации вы на эту тему усвоите - тем лучше будет для вас.

а теперь задавайте вопросы.


- Лиса, кто более ответственен за хороший секс - мужчина или женщина?
спросили ученики.

хороший вопрос. а вы как сами думаете? - по своему обыкновению спросила Лиса.

- Мужчина, потому что это он должен довести женщину до оргазма - сказала Екатя.
- а ты всегда испытываешь оргазм? спросила у нее Лиса.
- если честно, нет. И чем больше старается мой мужчина, тем труднее мне бывает достичь оргазма, - подумав, сказала Екатя.

мы сейчас коснулись новой важной темы - о том что излишнее напряжение и старание только мешает. Но об этом мы поговорим в другой раз. Сейчас мы говорим о разнице в сексе между мужчинами и женщинами и о том кто же больше ответственен за хороший секс. Что такое "хороший секс", давайте сначала решим.

"Это когда оба довольны" - пришли к такому решению все ученики.

А кто отвечает за ваше удовольствие - вы или ваш партнер?

мнения разделились, но большинство считало - что партнер.

Запомните раз и навсегда - за ваше удовольствие отвечаете только вы сами
- сказала Лиса. Никто кроме вас не может знать, чего вам действительно хочется. Так кто же ответственен за хороший секс? Отвечать не надо, идите и подумайте над этим сами.

-----

Лис, Человечкина и Лиса сидели под Дубом и наслаждались тишиной. Шуршал прибой, тихий ветер шевелил листья Дуба Мульфа.

Лис, вот ты умеешь по-долгу не кончать - нравится ли тебе это? спросила Лиса.

-нравится, сказал Лис. Когда не кончаешь, силы после секса прибывают. вообще ощущения необыкновенные возникают во всем теле. Но я бы не сказал, что я не кончаю. Я не теряю семя, но оргазм я испытываю. Даже по нескольку раз.

-я тоже, сказала Человечкина. когда я научилась управлять своим оргазмом, я испытываю его по нескольку раз, столько сколько хочу. Особенное удовольствие - когда оттягиваешь его, сколько сможешь...Это вообще необыкновенное ощущение.

зх вы, даосы, засмеялась Лиса.

а ты - разве нет? спросила Человечкина Лису

и я тоже, ответила Лиса лениво. Как хорошо здесь, рррррррр!


Вернуться к началу Перейти вниз
Человечкина

Человечкина


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-26

блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: дикие поступки Человечкиной   блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 3:53 pm


....Последние две недели почему-то Человечкина обостренно скучала по Звериновичу. То ли он тоже думал о ней, то ли что другое - но он опять был с ней постоянно, она ощущала его где-то рядом и ночью и днем.

Мульф, милый мой, как мне быть со Звериновичем. Я так хочу чтобы он мной общался.
А он не общается. Что я сделала неправильно?

все ты сделала правильно. Не осуждай себя никогда. Все зависит от того, что ты от него хочешь. Зачем он тебе нужен.

вот это мне самой трудно понять... счас попробую сформулировать честно.

Человечкина задумалась.

я в трудной ситуации, Мульф. Я так хочу жить со Звериновичем, я хочу чтобы он был со мной, всегда когда захочет. Но я не хочу расходиться с Лисом. Моя мечта - жить с ними обоими. Это реально?

все реально, сказал Мульф. Смотря как за это взяться... Пока просто попытайся представить себе это.

Человечкина представила.

Оказалось, что остаться одной между этими двумя самостоятельными и самолюбивыми самцами ей совсем не улыбалось. Лучше всего осуществить ЭТО в коммуне. Чтобы было много народу, все трахались со всеми. Чтобы девчонки красивые были...дети чтобы рождались...чтобы работали вместе...

Но детально представлять себе это было некогда, пора собираться в Студию. Надо собрать одежки, собрать материал для работы. Но все-таки Человечкина выкроит время и напишет одно письмо.

Цитата :


Лелька и Еленка!

пишу вам одинаковое письмо, потому что хочу сказать вам обеим одно и то же.

Я знаю про ваши парки насчет Лиса.

Насколько понимаю, вы в принципе непротив приобрести опыт ебли со взрослым интересным мужиком, но вас парят всякие сопутсвующие обстоятельства - Человечкина, отсутствие романтики, непривычность ситуации, и так далее.

Я вас понимаю хорошо. На вашем месте меня бы парило то же самое. Но сейчас я уже опытная тетя и могу сказать вам свое мнение. Я считаю, вы будете большими дурами, если не воспользуетесь этой ситуацией. Лис - очень необычный человек. В свое время он научил *нецензурная брань* меня, сделал уверенной в себе, счастливой женщиной - я думаю, такой опыт не может повредить никому.

Вы нравитесь Лису ОБЕ ОЧЕНЬ, и он хотел бы *нецензурная брань* с вами обеими. Вот кажется все. Пишите что думаете, жду!




....18:26... "не поссоришься - не помиришься" подумала Человечкина, перечитав свое письмо *нецензурная брань*. Она его отправила днем. А сейчас, вечером, ей казалось что она что-то дикое вытворила - написав им такое.

Ну и дикое, ну и что. Ну напугаются они, занесут меня в черный список, в первый раз, что ли? Только не занесут, они девочки отважные.

И они правда обе влюблены в Лиса. а Лис в них. И Лис не хочет чтобы они ревновали друг друга. И они правда стремаются Человечкину, им кажется что ей это будет обидно, если они будут *нецензурная брань* с Лисом. Глупые маленькие лисички!

Я молодец, я сделала правильно, что написала им - сказала она себе. А, Мульф?

ты же знаешь мое мнение, я люблю твои дикие поступки. Они самые интересные.

"Несет меня лиса в далекие леса" вспомнила Человечкина свою прибаутку, которую она всегда себе говорила, вытворив что-то очередное сумасшедшее. "Понеслась *нецензурная брань* по кочкам" - вспомнила она отцовскую поговорку по подобным поводам.

Человечкина пришла с работы очень довольная. Старшеклассники обьявились после каникул. Детдомовцы. Сидели в интернете, резались в игрушки. Они отдыхали от своего детдома, летали в свободных мирах.

А Человечкина спокойно позанималась сайтом для своего ЦДТ, поизучала учебник по флештехнологиям - освоила новую функцию седня, молодец! Камеру и сьемки осваивала, снимала Сашу. Короче спокойно и с удовольствием поработала.
Я чудо и лапушка - сказала она себе. Ей очень нравилось хвалить себя за все.

Как я здорово придумала с этим компьютерным классом! И детям хорошо, и мне.
Я не учу их этому устарелому рисованию, которое мне самой не нравится давно. Мы с ними делаем мультик, мы снимаем фильм. А в остальное время они сидят в интернете. Приходи, любая проверка! Подростки сидят за компами, такие увлеченные!

Чем мы занимаемся, дети? "Мы делаем сайт для школы" - послушно отвечают старшеклассники. А в контакте и аське мы не сидим, музыку не качаем и в игрушки не играем, да ведь? "Нет, никогда! А что это такое вообще?". Умные дети, они знают что ответить проверке.

На улице стемнело, небо было вечерним, синим-синим. Что-то весеннее появилось в его синеве, ура, когда-нибудь будет весна! РРРРРРР!!!

Человечкина прошла свой короткий путь от работы до дома, любуясь зимней улицей. поговорила с Любой, которая седня дежурила на вахте и радостная пришла домой.

Лис спал, но проснулся - открыл Человечкиной дверь. И упал спать опять. Он немного болел, отравился. Поправляйся любимый Лисушка!

У него была трудная осень, он осваивал новую работу и новый стиль жизни. Как здорово у него все получалось! Человечкина так гордилась Лисом. Он не работал на постоянной работе много лет - а как у него замечательно все шло.

Человечкина поужинала и думала чем заняться. Сейчас 19:16, до 10 было время. она теперь жила по режиму, засыпала в 10 вечера. По ночам не летала, занималась своими делами по утрам. Так ей легче было отбывать в свою Студию днем.

а счас можно заняться разными чудесными делами - полежать в Ванной, со свечами и ароматом иланг-иланга, она седня этого еще не делала. Можно повязать и пошить - она с удовольствием занималась их с Лисом тряпочками. Поубираться? Нет, лень чета. Почитать, позаниматься мультиком? Нет, глазки устали от компов.

Да. она пошьет и повяжет, а потом полежит в ванной и пойдет спать. Вот.
Боже, как хорошо. Какая я счастливая Человечкина! Как у меня все здорово получается - спокойно и с удовольствием!... именно так, как я люблю!...рррррррррр!!!!!!!!


Вернуться к началу Перейти вниз
Человечкина

Человечкина


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-26

блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: я хочу его видеть   блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 9:07 pm



...00:47:55....Человечкина остывала после Ванной. Она готовилась спать. Счас высохнут волосы, за это время согреется вода для чая. Она выпьет настоя ромашки и липы - и, счастливая, заснет.

Счастливая? спросил ее Мульф недоверчиво.
Да. Я счастливая.
А ведь у Лиса сегодня был припадок.
Ну и что? Это его жизнь. Он захотел этого припадка - и он у него случился.

Ты сердишься на него?

Нет, не сержусь. Он живет не для меня и делает то что считает нужным. Но я и не жалею его. Да, я вызвала скорую, я старалась ему помочь. Но мне его совсем не жалко.

Больше того, у меня сейчас какие-то дикие страсти по Звериновичу, я его просто безумно хочу видеть. Если бы он был сейчас в Уфе, я бы пошла к его дому, лишь бы увидеть его и поговорить с ним. И меня ни фига не мучает совесть. И гордость не мучает, кстати.

То есть тебе перед Лисом не "совестно"?

Нет. Не совестно. Не знаю, что у меня там, овуляция может быть, но несколько последних дней я просто с ума схожу по этому парню, Звериновичу. И ничего меня не может с этого сбить.

и гордость тебя не "мучает"?

Да. и гордость не мучает. Кажется я от нее излечилась вместе с другими своими умными мыслями.

но ведь он с тобой не захочет говорить.

Ну и что. Один раз поговорит, хотя бы, прежде чем расстаться навсегда?!

да. Думаю, один раз хотя бы поговорит. А что ты скажешь ему?

правду скажу - что так хотела его увидеть, что больше не смогла терпеть. Больше двух лет, Мульф, я себя удерживала от этого... Пыталась преодолеть. У меня не получается!!!

а если он тебе скажет, что не желает с тобой общаться?


Вот и хорошо. Я хочу это наконец услышать. Он ни разу не написал мне, Мульф, прямо и честно - оставь меня в покое, не хочу ничего про тебя знать. "Гейм овер" - говорил. "Не вызываешь каких-то там потуг сексуальных" - говорил.
Но прямо мне сказать - "не желаю иметь с тобой ничего общего" - он ни разу не сказал. Даже прежде чем закинуть меня в черный список, оба раза, ни слова мне не написал! Вот пусть и скажет! Глядя мне в глаза! Я требовала этого от него год назад, летом! А он зассал! Почему?!

ну трудно так, на *нецензурная брань* человека послать...

*нецензурная брань*, не верю! у нас такой накал страстей тогда был, он был так зол на меня! А встретиться и поговорить - побоялся! Даже трубку не взял, когда я ему единственный раз за все это время позвонила!

а почему он злился на тебя, кстати?

не знаю, Мульф. Могу только предполагать. Я ведь разбудила его от сладких снов, от грез. Лишила невинности - если вещи своими именами называть. Я ему описала такой секс, который в жизни мог бы у нас быть. Не сентиментальный, не романтический. Жесткий, честный, даже грустный местами.

Настоящий взрослый секс. А он ведь романтичный мальчик был. Он и к нам с Лисом относился идеалистично - старшие товарищи такие... Думаю, он был влюблен в меня, но себе в этом отчета не отдавал. Я нравилась ему возвышенно и отстраненно, как учительница или певица, далекая недоступная женщина. А эта "недоступная женщина" написала как *нецензурная брань* хотела бы в рот взять, как яйца его гладить...Представляю его шок.

ты жалеешь об этом?

нет. может быть это и жестоко было, но не жалею. Всему свое время и место. Романтичная любовь - удел подростков и детей. А он взрослый парень уже тогда был, за 20, а сейчас ему вообще 25. Мужик уже!

и он злится на тебя по-прежнему?

вот это я и хочу узнать, Мульф...




Вернуться к началу Перейти вниз
Человечкина

Человечкина


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-26

блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: улыбки   блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 19, 2011 3:54 pm


"а еще я собираю Улыбки" - сказала Человечкина Уле. Эта нежная, несмелая и очень сексуальная девушка работала с ней вместе в Центре. Уля и Человечкина симпатизировали друг другу, переписывались в контакте и вместе делали сайт для Центра. Улька быстро освоила вебдизайн, у нее был хороший вкус и чувство юмора, с ней приятно было иметь дело.

часто они говорили о том, как справляться с плохим настроением. Человечкина делилась своими находками, Уля - своими. Сейчас Человечкина рассказывала ей о своей давней находке - она собирала в памяти все ситуации, когда ей кто-то улыбнулся. И когда у нее было плохое настроение, она любила об этом вспоминать.

У нее было в памяти много таких "Улыбок" - люди улыбались ей охотно. В том числе и сама Уля.
Несколько Улыбок запомнилось особенно. Некоторые из них были от Звериновича... Но сейчас ей хотелось вспомнить последнюю Улыбку, которая ее порадовала. Сегодняшнюю.

Парень, вернее молодой мужик из магазина "Электрон" неожиданно стал ей улыбаться, когда она покупала у него лампочки. Он улыбался светло и еле заметно, в глазах его было веселье. Такую симпатию она вдруг почувствовала от него...
Чудесной была его улыбка, неожиданной и не заученной. Человечкина потом долго несла в себе ее свет.

кстати, мужские улыбки, обращенные к ней, почти всегда были очень светлыми. Как чудесно улыбался ей Отец. Лис. Зверинович. Это самые любимые ее улыбки. И как они все похожи чем-то неуловимо между собой...


----------

она с удовольствием всегда вспоминала одну Улыбку.

Она ехала на машине по вечернему городу, катила себе на маленькой своей синей Оке по имени "Черепашка". Движения уже было мало, улицы опустели. Лис тогда работал на Европе Плюс, она отвезла его на работу в ночь и возвращалась теперь домой. На заднем стекле у нее было условное изображение черепашки, его сделал Лис по просьбе Человечкиной - чтобы водители сзади не злились, если она тупит или едет медленно.

На перекрестке ее нагнал какой-то водила и встал рядом. Видимо, ему интересно стало, кто едет в машине с такой чумовой наклейкой и он внимательно посмотрел на Человечкину. А она на него.

И он неожиданно и очень тепло ей улыбнулся. В его улыбке не было ни призыва, ни двусмысленности, ничего такого что мужчины иногда вкладывают в свои улыбки для женщин. Просто симпатия и радость. И это было так здорово, в этом было, как ни странно, столько секса - настоящего, живого, искреннего. Внезапно возникшее доверие просто озарило этот темный осенний вечер, эту дорогу - и их обоих, мужчину и женщину.

Зеленый свет загорелся, они разьехались в разные стороны. Человечкина свернула, он поехал прямо. И тепло его улыбки согревало ее всю дорогу, она вспоминала ее и улыбалась сама. До этого она была грустна и озабочена, но этот мужик и его неожиданная светлая улыбка вернули ей радость, вернули ей жизнь...


Вернуться к началу Перейти вниз
Человечкина

Человечкина


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-26

блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: встреча со Звериновичем   блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 23, 2011 8:25 pm



Ну и как, что скажешь - спросил Мульф.
Ох, не знаю. Противоречивое настроение у меня. Но вообще-то мне грустно.

Человечкина встретилась со Звериновичем. В субботу вечером они созвонились, в воскресение днем встретились. Посидели в кафе, поговорили.

Сейчас был вечер. Человечкина успела поспать, поужинать, посмотреть с Лисом хороший фильм. Но странное настроение не покидало ее.

Почему странное-то? спросил Мульф.
Не пойму я, отчего мне грустно. Мы хорошо поговорили, он классный парень. С ним можно говорить обо всем. Он слышал меня, я слышала его...

а почему тебе грустно?

Человечкина вспомнила Звериновича. Вспомнила свое ощущение от него.

У него чудесные глаза, Мульф. Они такие детские, живые. Но все остальное - как будто от другого человека. И этот другой человек мне не понравился.
Чем не понравился?
Он мертвый. Или спящий. Какой-то глухой и темный дом, где заперт ребенок.

ты драматизируешь.
ну естественно. Но я говорю свое ощущение, образ.
Он все разделяет. Дружба у него несовместима с сексом, вожделение не совместимо с уважением. Расчлененка какая-то! Что такое секс, он вообще не понимает, он сравнивает его с зависимостью от героина!!!

Подожди, Человечкина. Тебе было хорошо с ним?
Очень хорошо! Поэтому мне и грустно. Он мне так нравится, Мульф! Но он никогда не будет со мной трахаться.
Почему?
У него принципы. У него убеждения, у него предрассудки. Весь идиотский набор человека который думает о чем угодно, только не о себе и своей радости. Он хочет быть хорошим, он хочет быть правильным, он переживает за всех кроме себя. Даже за Лиса, как будто Лис не может о себе позаботиться сам!
В его башке одни заборы, запоры и запретительные знаки. И от этого меня берет сегодня тоска.
Лучше бы он был тупым идиотом, я бы не жалела о нем. Но он такой классный, Мульф!
Какая сволочь заперла чудесного живого ребенка в тюрьму этой несчастной скушной жизни, где почему-то ничего нельзя, кроме как работать, напиваться и *нецензурная брань* того, кого ты даже не уважаешь! Дерьмо!!!

Человечкина, если он так себя ведет - значит ему так легче.

да знаю я, поэтому и тоскливо мне!

а почему тоскливо-то? Его таким растили. И вырастили. Современной цивилизации Конвеера и Эффективности нужны работники, а не любовники. make work! not love! Любовники живут для себя, от них пользы компаниям, фирмам и государствам - нет. Это развратники, противоестественные и аморальные люди, они думают только о себе. Ему это обьяснили давно, он с этим живет. На это и работает машина Пропаганды, образования и воспитания, пробивает мозги с детства!

зря я его в Звериновича переименовала, поторопилась я кажется. Нонэйм - его диагноз!

нет, Человечкина, не зря. Вспомни свой путь к радости, каким он был длинным и извилистым.
парень этот - *нецензурная брань* Зверинович, а не Нонэйм. Этот ребенок, эта его душа, что живет в нем - сильная, она не дает себя убить. И ты в этом убедилась.
Если бы он был Нонэймом, он бы даже по телефону разговаривать с тобой не стал, а уж тем более встречаться. А он это сделал. И он познает любовь. Настоящую, с уважением и сексом одновременно. Может быть, не с тобой, но обязательно познает.


Как бы я хотела этого, Мульф!...


Вернуться к началу Перейти вниз
Человечкина

Человечкина


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-26

блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Путь Любви   блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 26, 2011 2:55 pm



а как вы думаете, почему мы здесь говорим именно о любви?
задала странный вопрос Лиса.
Почему не о компьютерах, не о путешествиях и не о приготовлении пищи - ведь все эти вещи тоже важны для жизни?

- Люди разучились любить - грустно сказала Хельке, которая теперь перестала смущаться и появлялась в своем реальном виде. - Вот если посмотреть старые фильмы, там такие отношения между людьми... Другие совсем, чем сейчас...

Люди не разучились любить, - мягко ответила ей Лиса. Просто Любовь стала другой. Она все время меняется, больше того, у всех людей она разная. И так было всегда.

Лиса помолчала.

Изменились не люди. Изменились условия их существования.
Сейчас я вам скажу одну спорную мысль, подумайте о ней потом сами.

Человек чувствует себя счастливым, если его внутреннее ощущение совпадает с внешними условиями его существования. Проще говоря, если ему нравятся его близкие, его друзья, его дом, его работа, его город, его страна. Если он любит все это и не хочет ничего другого - тогда он счастлив.
Ощущаете ли вы себя счастливыми с этой точки зрения?
спросила Лиса учеников.

Все высказались по-разному, но в основном признали что счастливыми себя не чувствуют.

а почему, как вы думаете?

"мне не нравится наша страна, сплошные дикость и варварство", "я не хочу жить с родителями, хочу жить отдельно", "работа не интересная и мало платят", "я все время ссорюсь с родными, они меня не понимают"...

Сейчас я скажу вам еще одну спорную мысль.


В большинстве случаев вы ощущаете себя несчастными только по причине того, что у вас есть некое идеальное представления о том как должен выглядеть ваш мир.

Раньше люди даже не задумывались о том достаточно ли цивилизованно они живут и насколько их не понимают близкие. Люди принимали свою жизнь как данность - и чувствовали себя счастливыми. Им даже в голову не приходило себя сравнивать с неким идеалом.
Современная цивилизация жестко, и бы сказала даже - безжалостно - внушает человеку КАКИМ он должен быть сам и каким должен быть его мир.

вот, например, цитата из одной английской книги по психологии -


Цитата :

"К сожалению, планка, которую женщины сегодня устанавливают для мужчин, практически каждый год поднимается все выше и выше. Свой вклад в это вносят средства массовой информации и Голливуд. И в результате большинство мужчин просто перестает пытаться соответствовать подобным завышенным стандартам. И женщинам нелегко соответствовать образам идеальных старлеток с обложек модных журналов, но мужчинам приходится еще тяжелее. Если женские журналы хотя бы показывают, как женщины должны выглядеть, то мужские журналы в этом не подмога. Новый идеальный мужчина XXI века должен быть воином на работе, ослепительным метросексуалом, когда дело касается одежды, кулинарии и оформления интерьеров, жеребцом в спальне, атлетом в спортивном зале, идеальным отцом, другом, который любит слушать, когда женщины обсуждают свои проблемы, и чувствительной натурой, не способной сдержать слез, смотря «Ромео и Джульетту». К несчастью для большинства женщин, у мужчин такого типа обычно уже есть бойфренд"

на мой взгляд она, эта цитата, хорошо отражает важную проблему современного человека - невозможность соответствовать идеалу и огромное внутреннее разочарование в себе и в жизни, которое следует из этого.

Но вернемся к первому вопросу, который я задала вам сегодня. Почему мы говорим именно о любви.

Любовь, секс, ебля - называйте как хотите, это все проявления одного и того же, - ПРИЯТИЯ. Приятие другого человека, но в первую очередь - приятие себя. Это одна из тех редких ситуаций, когда человек вынужден открыться и довериться, предстать перед миром таким, какой он есть. И когда чужая открытость и доверие его не пугают, а радуют.

В этот момент его естественная, природная сущность играет главную роль.
Компьютер, плейер и телевизор отходят на задний план.

В момент секса человек является не безликим потребителем информации, а главным героем Действа. Пусть даже это мгновенный секс в туалете аэропорта с незакомкой или незнакомцем - все равно это маленькая пьеса, где всего два главных героя. У них есть личности, характеры, голоса и запахи. Никогда и нигде больше не повторится это освещение, фоновый шум, настроение.

Любовь в современном мире становится не просто приятным времяпрепровождением или способом производства детей. Она становится одной из немногих возможностей для человека ощутить себя живым и существующим. Действующим. Принимающим самостоятельные решения и ощущающим свои собственные, а не навязанные извне чувства.

А без этого люди не могут ощутить себя счастливыми. Если вернуться к вашим ответам на мой вопрос, то - на мой взгляд - большинство ваших реакций вам навязано.
Вам обьяснили что страна наша неправильная, дома тесные и платят вам мало. Сами бы вы никогда об этом думать не стали. Вы просто действовали бы исходя из реальных обстоятельств. И улучшали бы свою жизнь гораздо успешнее и с большим удовольствием, чем сейчас, когда вы тратите силы на пустые мечты и злость.

Любовь, умение ею заниматься спокойно и радостно - один из важных шагов на пути обретения настоящего счастья. Когда твое внутреннее ощущение соответствует внешнему. Когда ты принимаешь мир.

На сегодня - все.


Вернуться к началу Перейти вниз
Человечкина

Человечкина


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-26

блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: как Путь Любви относится к извращениям   блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 28, 2011 6:39 am




- Лиса, а как Путь Любви относится к извращениям - спросили ученики.

а что такое извращения? спросила Лиса у них в свою очередь.

- ну, отклонения от нормы - сказали ученики.

а что такое норма?

ученики пообсуждали этот вопрос между собой. "Это то, что принято всеми", "что природно и естественно", "что не ведет к вырождению".

Помните, однажды мы говорили о предрассудках. Что это мудрость вчерашнего дня. Обращаю ваше внимание на слово "мудрость".

В нашем языке слово "предрассудок" носит негативный характер. Это что-то уже отмершее и мешающее жить.
Но когда-то - то что мы сейчас называем "предрассудком" называлось "правилом" и было живым и оправданным. У людей ничего не бывает случайно, а особенно то что передается из поколения в поколение. Все правила имели смысл.

То что вы называете "извращениями" - имело смысл в эпоху когда появление как можно большего числа здоровых детей было главной целью человечества. Все что не вело к этому, считалось пустой растратой энергии и сил. Извращением.
Связь между близкими родственниками - приводит к появлению ослабленных детей с наследственными болезнями. Однополые связи - вообще не дают потомства.

Возможно, вы обращали внимание - но так называемые "сексуальные революции" прокатились по миру в прошлом веке именно тогда, когда появились методы контрацепции. То есть когда рождение детей стало возможно контролировать. Когда люди осознали что их и так достаточно много, а на свет должны появляться только желанные дети. И сразу нравы стали меняться в сторону размытия таких понятий как "извращение", "противоестественность" и прочее.

Если вернуться к вашему вопросу - "Как Путь Любви относится к извращениям", отвечаю -
Путь Любви относится к любым проявлениям любви очень хорошо. Если связь происходит по обоюдному согласию - Путь не может относиться к этому плохо.

Плохо Путь относится только к насилию. Все остальное приветствуется.


..............

Человечкина расстроенно сказала Лисе -
Представляешь, мой Зверинович считает наши отношения "противоестественными".
А ведь даже с точки зрения деторождения - связь между людьми разных поколений оправдана! У зрелой женщины от молодого мужика гораздо вероятнее родится здоровый ребенок, чем от ее ровесника! Не случайно же и мужчин и женщин в возрасте тянет к молодым. Что же тут противоестественного?! Что с ним такое, Лиса? Он меня со своей мамой почему-то сравнивает, сказал мне - "представь что твой отец к тебе проявляет сексуальные намерения". Причем тут это?!

Перепуталось у него в мозгах все, - сказала спокойно Лиса. Запреты, извращения, правила, принципы...
Ты же видишь, они все - настолько дезориентированы, что совсем не понимают что им делать. У кажого из них в голове дикий сумбур. С одной стороны - можно ВСЕ, никому до этого нет дела. А с другой стороны им никто не может рассказать как это ВСЕ осуществлять. В интернете они могут найти порнуху на любой вкус, но живут среди людей сформировавшихся на принципах 20 века, со всеми предрассудками и страхами перед "извращениями". Вот их и клинит от несоответствия...
Но они молодые, мозги у них гибкие, а тела хотят быть любимыми. Так что они выработают свои НОВЫЕ правила. И наша школа им в этом поможет.
оптимистично закончила Лиса.

а когда-нибудь эти правила тоже станут предрассудками?

Обязательно,
засмеялась Лиса. это неизбежно!


Вернуться к началу Перейти вниз
Человечкина

Человечкина


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-26

блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: контакт    блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 29, 2011 11:26 am



*нецензурная брань*. Человечкина лажанулась. В закладках у нее была ава Девочки в Контакте. Иногда Человечкина погладывала как меняются девочкины аватарки, ей было интересно как продвигаются дела с охмурением Звериновича. И вот. Человечкина зашла, увидела что у девочки новая ава, полюбовалась на ее неискренное личико с новогодними заячими ушами на макушке - и случайно нажала "мне нравится". Шит!

Ей хотелось посмотреть, есть ли Зверинович среди похваливших, есть ли там его распиздяйский аватар? Посмотрела, называется! Нажала на чето не то!
Звериновича иконки там не было, а вот Человечкиной - теперь есть. *нецензурная брань* такая, ей ни сама девочка, ни ее ава совсем не нравится. И удалить уже никак нельзя, *нецензурная брань* контакт!

сначала она смутилась и разозлилась на себя. А потом ей стало смешно. Ну и ладно, девочка все равно ниче не поймет. Какая-то посторонняя баба запала на ее фотку, может это лесбиянка такая активная, есть же у Человечкиной Возлюбленная среди фотоальбомов...

Правда Девочка об этом не узнает. Человечкина ограничила для нее вход на свою страницу. Она сделала так, что Зверинович может зайти к ней на страницу, а Девочка не сможет. Нехуй ей делать на моем контакте, он теперь открыт только для друзей друзей...

А Звериновичу? спросила она себя. Он вот для меня страницу не открывает, и из черных списков не помиловал, негодяй!

ну и *нецензурная брань* с ним,
легкомысленно сказал Мульф. Пусть сидит себе в глухой обороне. А ты ему не уподобляйся.

а я в своих аудиозаписях ехидную песню поместила, моих любимых Гориласов, - похвалилась Человечкина. Специально для него. DARE - "сметь". У нее такой перевод, я нашла -

Цитата :


Это приближается, Приближается, Приближается, Приближается.
Это ВЫЗОВ.Это ВЫЗОВ.Заставь себя сделать это,Просто подумай об этом, вот, что тебе нужно делать.Вот, что тебе нужно делать, малыш.Не сдавай своих позиций, ВПЕРЁД.Покувыркайся с луной, раскачай её, Двигайся вперёд и назад.У тебя будет ощущение, что ты позволил себе достичь этого сам.Никогда никого не обижал,Никогда никого не обижал.Это ВЫЗОВ.

It's coming up
It's coming up
It's coming up
It's coming up
It's DARE
It's DARE

You got to press it on you
You just, think it, that's what you do it baby
Hold it down there
Jump with them all and move it
Jump back and forth
It feels like you were there yourself work it out

Never did no harm
Never did no harm
It's DARE


Занялась бы делом, Человечкина, сказал Мульф. *нецензурная брань* страдаешь...

я отдыхаю, не нуди! У меня суббота! Лучший отдых - перемена занятий! Так мама моя говорила, и Зверинович мне тоже так говорит! - весело сказала Человечкина.

пошывырялась по контактам, можно чем-нибудь другим заняться! Ну что у нас там, какие занятия? Стирать будем или фильм делать? А может свою ручную поделку, подарок для Звериновича к его отьезду?

Вернуться к началу Перейти вниз
Человечкина

Человечкина


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-26

блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: мужские страхи в сексе   блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 30, 2011 8:40 am



Лиса сказала -

мы уже говорили о разнице мужчин и женщин в сексе. Сейчас я хочу
подробнее поговорить о мужчинах.

Секс для мужчин играет совсем другую роль, чем для женщин. Не побоюсь сказать, что секс для мужчин - это все. Мужчины приходят на этот свет чтобы вырасти, оплодотворить как можно больше женщин и умереть. Так они созданы природой.

Соитие, которое для женщины является началом Нового - беременности, рождения ребенка, выращивания его - для мужчины - конец истории. Даже если все происходит в семье и он тоже участвует в воспитании ребенка - основная роль его сыграна, он свое главное дело сделал.

Поэтому мужчины так трепетно относятся к таким понятиям, как Мужская Сила. Поэтому для них сам акт любви - важнее чем для женщин, поэтому они об этом так много думают и говорят. Потеря Мужской Силы - трагедия, которой опасается каждый мужчина.

И вот тут я хотела бы сказать несколько слов присутствующим здесь представителям мужского пола. В даосской традиции импотенция не считается ни болезнью, ни вообще проблемой.

Во-первых, потенция ни у одного мужчины не может быть идеальной всегда - это невозможно в природе.
Мужчины об этом почти никогда не говорят друг другу, но на самом деле - так называемые "неудачи" хотя бы один раз в жизни испытывают - ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Во-вторых, есть довольно несложный способ вернуть себе Мужскую Силу в любых обстоятельствах. Вот вам цитата на эту тему -


Цитата :


«Если бы мужчины воспринимали импотенцию так же прозаично, как простуду, ― пишет Чжан Чжунлань ― то её было бы гораздо меньше. Единственный случай временной импотенции может активизировать у мужчины глубоко сидящий страх перед постоянной импотенцией."

«Если мужчина достаточно опытен, имеет ловкие пальцы, ― пишет даос Чжан Чжунлань, ― он может маневрировать даже совершенно вялым фаллосом, введя его в женщину, и в то же время даст ей и себе удовольствие от этого. Мягкий ввод может быть даже новым возбуждающим моментом для женщины, если он хорошо проводится. Как только фаллос оказывается внутри нее, имеется немалая вероятность того, что он станет тугим».
Наиболее удобной позой для мягкого ввода являются некоторые варианты позы «на боку лицом к лицу» или позы «мужчина сверху».
Для успешного мягкого ввода женщина должна быть достаточно возбуждена, чтобы её половые органы выделили достаточное количество смазки. Если её недостаточно (у некоторых женщин она довольно скудная), то может понадобиться искусственная смазка. Лучше всего использовать растительное масло, поскольку это натуральный продукт, безопасный и эффективный.
Если вы не хотите посвящать в это женщину, то разотрите растительное масло на головке и стволе полового члена и получится тот же эффект.
Ключевым моментом является ловкость ваших пальцев, которые должны суметь ввести пенис во влагалище вашей партнерши. Описать эту технику в книге невозможно. С помощью определенной тренировки вы сумеете этому научиться.
Как только вам удастся ввести половой член, пальцами нужно создать кольцо на основании полового члена, сжатие которого вы можете сами регулировать. С помощью этого достигается сдавление вен, что препятствует оттоку крови, и пещеристые тела полового члена наполняются кровью, он набухает. Как только достигнута хотя бы полужесткость пениса, можно начинать осторожные фрикции.
С началом фрикций у большинства мужчин, если у них нет серьезных органических причин импотенции, возникает эрекция, поскольку трение о стенки влагалища является сильной стимуляцией для наступления и нарастания эрекции.
Философы дао любви пишут, что техника мягкого ввода полезна не только для мужчин, имеющих проблемы с эрекцией, но и для всех мужчин, поскольку никто не может быть уверен в постоянной эрекции. Она годится и для умелых, и для неумелых любовников. Новичку она сокращает риск смущения, ― считают даосы, ― а опытному снижает процент неудач. Зная метод мягкого ввода, любой мужчина избавится от страха перед недостаточной эрекцией, особенно, если у него новая партнерша, если он утомлен или ослаблен физически.

«Метод мягкого ввода, ― пишет Чжан Чжунлань, ― вдребезги разбивает два упорных мифа о сексе. Первый гласит, что мужчина не может войти в женщину, пока не достиг эрекции; второй ― что для вхождения эрекция должна быть достаточно сильной».



------------------------


- Лиса, а не слишком ли ты упираешь на технику секса? А как же чувства, любовь, страсть? спросила Человечкина.

- Мужское вожделение такая тонкая и странная вещь, что иногда именно сильная страсть мешает хорошей эрекции. Такое бывает, ты об этом знаешь.

К тому же - и ты тоже об этом знаешь - в современном мире мужчины живут в состоянии
почти постоянного стресса, механизмы нормального возбуждения у них часто бывают разлажены.

Так что без хорошей техники и душевного спокойствия - которое происходит от уверенности в своей хорошей технике - ни один мужчина обойтись сейчас не может.
Женщины, впрочем, тоже. Так что - страсть страстью, но если ты скован и боишься неудачи, а женщина твоя не умеет наслаждаться - любая страсть быстро угаснет...



Вернуться к началу Перейти вниз
Человечкина

Человечкина


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-03-26

блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: да здавствуют маньяки   блог Человечкиной. "Моя Дорога" - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 31, 2011 1:55 pm



Вчера был чудесный день. Вечером были гости, Тичер и две его новые девушки. Девушки симпатичные, но это неудивительно - Тичер у нас в этом разбирается...

Пришли и *нецензурная брань*. Важные до невозможности. Пили чай, болтали, смеялись. Человечкина любовалась ими. Из девчонок на ее глазах за четыре года они превратились в молодых красивых женщин. Смелых и веселых. Да, с такими можно устраивать сексуальную коммуну...

А ты сама стала бы с ними трахаться? спросила себя Человечкина. Ты им, вобщем-то, ведь тоже нравишься, не только Лис!

В жизни Человечкиной был некоторый опыт совместной ебли с женщинами. Правда при этом всегда активно присутствовал Лис, и Человечкина просто ничего не успевала понять. Но впечатления были в общем, позитивные, хотя от секса с женщинами у нее не возникало того чудесного безумия которое будили в ней мужчины...

а как же Надюшка, спросил Мульф.

С Надюшкой - отдельная история. Она тянется уже много лет. Они познакомились когда ей было 18, и сразу между ними возникла какая-то странная связь.

"возникла какая-то странная связь"...

Когда они познакомились, Надюшка была безумная городская современная девочка, она была совсем непротив замутить с Человечкиной.

Но Человечкина была твердо убеждена - начинать девушка должна с мужчинами. И уже распробовав, что такое настоящий секс, она может *нецензурная брань* и с женщинами, и с собаками, и с кем захочет. Но осознать себя она должна именно женщиной. Рядом с мужчиной.

чо так строго? спросил Мульф.

девушкам легко попасть в зависимость от ласк, от нежности, от всех этих женских игр - которые ни один мужчина, особенно молодой, не может делать так же хорошо.

Я знала, что могу Надюшке доставить такое удовольствие, как ни один мужчина. Но мне не хотелось, чтобы она подсаживалась на это. Не хотелось, чтобы она стала лесбиянкой. И она не подсела, она любит секс с мужиками. Лису она очень нравится, они уже *нецензурная брань* не раз.

Вот такая любовница у Человечкиной, платоническая у них любовь. А с Лисом - неплатоническая, хотя они просто друзья а не любовники.

Запутано как сказал Мульф.

да, непросто все, улыбнулась Человечкина.

Маньяки вы какие-то сексуальные, сказал Мульф без особого осуждения.

Ага, сказала Человечкина радостно. Маньяки. Это так весело, рррррр! Как я хочу, чтобы Зверинович тоже стал маньяк! Чтобы осуществил свою аватарку, где развеселый дядя приобнял сразу целую кучу девок!

а ты его в групповухе представляешь?

да легко. Он ведь на самом деле просто излучает секс, я не случайно на него запала.
Только он все заколотил досками, все окна и двери - темный и глухой дом, вот что такое он сейчас. Он не выпускает на свободу этот свой секс, он его запер!

крышей двинется, если так и не выпустит - сказал Мульф беспечно.

во-во, сказала Человечкина. двинется. И будет такой Недоеб двухметровый ходить по городу, наводить ужас на граждан! Представляешь! Кошмар!



Вернуться к началу Перейти вниз
 
блог Человечкиной. "Моя Дорога"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» коллективная работа - КЛИП "Город пустой"
» Drugcomputer - "Catalepsy Documents"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
худле-hudlle :: виртуальный журнал :: Житейское-
Перейти: